Серафима Аркадьевна

Стабильность это когда годы идут,а обещания не меняются?

Ответы
Elvis Costello

В Херсоне пытаются создать «Комитет спасения "За мир и порядок"». Им пророссийские силы хотят заменить действующие органы власти ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Самопровозглашенных орган выступает за налаживание связей с Россией и уже ведет переговоры с властями Крыма о поставках продукции. Известно, что в состав комитета вошли бывший мэр Владимир Сальдо, бывший глава Антоновского поселкового совета Игорь Семенчев и пророссийские активисты.

Виктор Федин

Стабильность - главный показатель совершенства. 🖼

Александр Мамедов

не буди лихо,пока оно тихо.Вот и докаркались.Теперь все . Держись манюнька.

Александр Мамедов

докаркались.Бегут самолеты забиты.Поездам дали дополнительные рейсы.БИЛЕТЫ БЕСПЛАТНО.

Александр Мамедов

Бьют часы Кремлевской башни,
Гаснут звезды, тает тень…
До свиданья, день вчерашний,
Здравствуй, новый, светлый день! Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая, —
Страна моя,

Ванюшин Вениамин

Много что значит слово стабильность и стабильная деградация тоже

Вл
Владимир

Юноши думают о будущем, старики о прошедшем...

Brown Sparrow

стабильность это враг развитя и прогресса ...

Злобный Эльф

"Это был тяжёлый год, для страны" Ах-ха-ха-ха

Злобный Эльф

Расскажет и покажет) им весело

Серафима Аркадьевна

Конечно,пир во время чумы..

Злобный Эльф

Такое впечатление, что живём в большом дурдоме, А главврач оказывается сам Наполеон

Серафима Аркадьевна

Подходящая для них картинка.🖼

Злобный Эльф

Тут каждому второму подходит и в реале тоже

Константин Саратовцев

Один раз этим очень напугал жену.

Бедный Мойша.

точно. ии цены растут стабильно

Серафима Аркадьевна

А в России,что-нибудь растет кроме цен..

Бедный Мойша.

много чего растет. безработица. смертность. пенсионный возраст. список длинный

Серафима Аркадьевна

Это точно,до утра можно перечислять...

Геннадий Коновалов

Всё меняется и война случается.

Николай Верниковский

хотя бы не ухудшается жизнь...

Владимир

Так зачем обещаешь...?😂😂

Arsen Beisenov

Стабильность Путина)))

Бо
Бока

О как! Ну и Фима,выдала

Эдуард Веселов

Нас ебут а мы крепчаем

Al
Ali

..они …исполняются

Осеннее Настроение

Отчасти таки да 🙂

Nikola Mahkov

-не знаем????--😛

Alex Sher

Нет, привычки

Марго Беккер

😂🤷‍♂️✌️