Макс Приоро

Не всегда просит прощения тот, кто виноват, просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

Ответы · страница 2
Галина Архипова

ДА ДА ДОРОЖИ А ОН НА ГОЛОВЕ ЛЕЗГИНКУ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ ЗНАЕТ ЧТО ТИПА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ..НЕЕЕТ ТАК НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬСЯ

Vladimirs Cucukins

И не дорожит своей честью и достоинством в таком случае, когда он не виноват.Это попустительство, оно развращает.😉

Владимир Вильский

не дорожи отношениями. не надо будет просить прощения. Мои знают- СВОБОДНЫ. как МЫШИ В АМБАРЕ! поэтому МИР И ПОКОЙ.

Владимир Вильский

вот. вот кроме оскорблений ни на что не способен. делаешь пакости потом о прощении говоришь.

Ге
Георгий

Бросай пить , мой тебе совет ...

Владимир Вильский

не пью. не курю. Уважительно отношусь к людям. Люблю женщин. Просить прощения не приходится. Совет от человека не уважающего людей - пустой звук.

Владимир Вильский

Мужики не пьют. пьют слабаки. болезнь называется алкоголизм. Занимаюсь спортом. горные лыжи. скалолазание.

Ге
Георгий

Наверное в Цейском ущелье был ?

Lolita Turaeva

Надо иметь мужество , чтобы признать свою вину и воспитание, чтобы попросить прощения, даже, если ты не виноват

Людмила Козина ( Агеева )

Очень верно!!!!некоторые портятся от этого,считают обязанной,ещё неизвестно,кто больше виноват?!🤔🤔

Oleg Goncharov

Да...,как жаль,что так мало думающих людей-особенно красивых девушек...Но ещё больше рад тому,что они есть!!!

Игорь Трифонов

моя дочь за 30 лет своей жизни не разу ни попросила прощения! У нее видно врожденное чувство невиновности

Виктор Кузьмин

Татьяна! Упрямая была у меня жена, переступал через себя,просил прощения, не помогло 25 лет и развод😂

Валентина Я

ВОПРОС...ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ НЕ ВИНОВАТ...ОДИН РАЗ ПОПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЯ,,,И СЯДУТ НА ГОЛОВУ..

Константин Лисицын

Я прощения не просил.... Сказал ту правду, что видел. Подействовало.... Она ведь правда Хорошая!!!!

Константин Лисицын

Всю Дорогу -есть возможность договориться!!!! Просто не тяни одеяло на себя! Особо, когда оно молью проведено!)))

Лилия Старченко

конечно)к тому же поиски виновного лишают действия конструктива и ведут к развалу отношений.

Наталья Мельчакова

Думаю, что если необходимо просить прощения, нужно понимать насколько дороги эти отношения

Вера Соломенникова

согласна,умный человек всегда умеет сгладить конфликт,а злопамятный сжигает себя😫

Татьяна** Нестерова

Если считаю, что права, не буду просить прощения. Даже если меня другие считают неправой.

Татьяна** Нестерова

Да нет, прямолинейная. Стрелец. Иногда мешает. Но зато это возможность всегда быть самою собой. Не терплю вранья. И сама могу приукрасить событие или промолчать о каком -то эпизоде, но врать не буду.

Ге
Георгий

Приукрасить .это не считается .. А где ваша АВА ?

Татьяна** Нестерова

А вот это для меня загадка. Она то есть, то её нет. И от чего зависит её появление - исчезновение, понятия не имею.

Татьяна** Нестерова

🤣 🤣 🤣 Причём не по своей воле, заметьте!!!😉

Ге
Георгий

Что то . где то . кому то Вы перешли дорогу ..

Татьяна** Нестерова

Это они меня наказывают за редкое тут пребывание.)))

Nikolai Glonin

сначала нагадят, а потом прощения просят! Прощение позволяет сделать следующую гадость?

Галинка Живилова

ЭТО ПРАВДА.Я КОГДА ТО В МОЛОДОСТИ УСЛЫШАЛА ФРАЗУ"ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ-ПРЕРОГАТИВА СИЛЬНЫХ"

Ге
Георгий

Примерно это вы и услышали ..

Анатолий Полиховский

не надо быть такими нудными: виноват, отношения, прощения, уси пуси, фу сырость какая то

Анатолий Полиховский

не надо быть такими нудными: виноват, отношения, прощения, уси пуси, фу сырость какаято

Яна Баштар

Это и не заканчивается хорошо...Виноватый,наглея,начинает эксплуатировать отношения

В. Ш.

Прощение-эгоистичная вещь. Она больше нужна прощаемому, и ничему не учит прощенного.