Ca
Cal1Br47

То , что происходит между двумя людьми , должно оставаться только между ними! Без советов любящих родственников , переживающих друзей и подруг! Ваше мнение Дамы и Господа?

Ответы
Татьяна Андреева

По большому счету - ДА , конечно. Но мне хочется добавить , что иногда , когда отношения особенно у молодых , или когда измена , или когда проблемы с детьми - короче когда душа разрывается от боли или тревоги , я думаю можно и нужно посоветоваться с АДЕКВАТНЫМИ родственниками и друзьями , хотя бы поверхностно . Иногда нужен взгляд со стороны или как беседа с психологом за границей....... Есть же даже прием в психологии - разговор со случайным попутчиком в поездке . Поверьте , работает . А иногда нужно просто разговаривать друг с другом , а иногда даже с собой . В последнем разговоре особенно важно честно отвечать на вопросы 😜 😅 🌹 😜 🌹 🌹

Ca
Cal1Br47

Так то оно так а в реальности совсем все иначе.............................

Татьяна Андреева

Моделируйте реальность !

Валентина Рязанова

Я думаю, что надо анализировать советы родных , подруг. Мои родители не хотели , чтобы я уезжала из деревни учиться, выходила замуж( в хозяйстве нужны были умелые руки), даже не представляю что было, если бы я их послушала. После 27 лет замужества я в разводе , 20 лет живу одна и советы подруг выйти замуж игнорирую. 👵

Ca
Cal1Br47

Все советы нужно просто послушать но решать нужно именно своей головой)

Ca
Cal1Br47

🙂 🌹 😉

Наталья Шевцова

Да кто же из окружающих сможет что-то хорошее посоветовать? Во-первых, разобраться в создавшейся ситуации посторонний не сможет, а, во-вторых, зависть....Это такое чувство...

Ca
Cal1Br47

Ух ты какой ответ то настоящий))) Я полностью согласен посторонним делать тут нечего)))

Галина Стронс

Если отношения не задевают интересов родственников,друзей и вообще чьих то,то конечно.А вот к советам иногда полезно прислушиваться,не следовать им,а прислушиваться...

Лень Сила

Советыватся надо. Объективна человек другого человека может не оценить а родные друзья объективно оценят и скажут своё мнение. А выбор уже за самим человеком

Lara Shevchenko

я с вами абсолютно согласна, просто очень часто советы окружающих и не только родственников, коллег по работе могут сослужить могут навредить !

Ca
Cal1Br47

Вот по этому нужно иметь свою голову - а не слушать советы как некоторые.

А)
Анюта ))

Так и должно быть. В горячке расскажешь ,а потом мир)))) а мнение о человеке уже испоганилось у окружающих)

Ca
Cal1Br47

Так бывшая жила по такому принципу все своей маманьке и подружайке щебетала и советовалась - без ихнего нения ни шагу не могла сделать.))))))))))))))))))))))

А)
Анюта ))

Это плохо. Мне мама говорит,что все ,что происходит у вас,дальше порога не должно уходить

Ca
Cal1Br47

Ну вот такая уникальная тещечка была у меня. Своими советами отшлифовала свою дочурку))) и подружайка полевала масла в огонь.

А)
Анюта ))

И хорошо,что была, а не есть

Ca
Cal1Br47

Верно сказано.

А)
Анюта ))

))))

Ca
Cal1Br47

🌹 😊

На
Наталия

Только так! Хотя если есть насилие, обязательно должно быть вмешательство и родственников и полиции.

Ca
Cal1Br47

Нет просто ее родители с далека закинули удочку и в итоге развалили семью.

На
Наталия

Такое тоже может быть.

Игорь Фолимонов

Есть ещё одно но,надо меньше рассказывать вообще о своей второй половине друзьям и родным

Ольга Верещагина

в идеале ,да,только между двумя,но разве удержишься чтобы не похвастаться подружке?

Ca
Cal1Br47

И не только она еше и матери все докладывает.

Ольга Верещагина

ну а дальше все! покатилось!

Ca
Cal1Br47

Уже давно все скатилась!

Ольга Верещагина

сожалею...

Марина Шин

я ваще считаю,что если тебя не просят о помощи или дать совет,то не хрен лезть

Ca
Cal1Br47

Так нет же лезут - советуют - настраивают против.

Мэ
Мэрсовод

Если проблему в двоем не можете решить почему бы не выслушать мнение родных?

Марина Шевченко

Я вообще своими отношениями ни с кем не делюсь, это мое личное, сокровенное.

Татьяна Карпова

Да это должно оставаться между ними, если один из них не терран или эгоист

Галина Мазяркина

Я всегда об этом говорю, здесь ненужны ни чьи советы, решать самим.

Ca
Cal1Br47

Согласен с вами!))

Ca
Cal1Br47

🙂 🌹 😉

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Ca
Cal1Br47

На за что)

Нина Гущ9Ина

Третий лишний.Любое вмешательство чревато трешиной между двумя.

Ca
Cal1Br47

Ага бывшая постоянно вливала родню и подругу а теперь ноет почему я за ней не бегу.

Св
Светлана

о как вы правы так и только так,согласна свами конечно на все 100

Люда Мятто

Конечно, ведь это только их отношения и лезть кому либо не гоже

Ти
Тина

Считаю вмешиваться в чью-то жизнь и давать советы НЕПРАВИЛЬНО

Ca
Cal1Br47

Согласен на все 100%.

Алевтина Немерова

"Чем похвалишься, без того и останешься!" - народная мудрость