Меняю Дислокацию)))

Посмотрел 20 минутный фильм- нежность))мой город просто божественный!!!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Хороший фильм))) Вполне можно использовать как рекламный ролик 👍

Александр Максимов

Бог так говорил или вы сами так решили?

Александр Максимов

А с чего вы это так решили?

Александр Максимов

Недавно вёз одного товарища, у него друг из тюрьмы звонил, я его спросил - Бандитский Петербург? На что он кивнул головой. Могу перечислять ещё множество случаев " особенной божественности" нашего города.

Меняю Дислокацию)))

Я тебе про город - ты мне про отбросы)?

Александр Максимов

Ну например статуи языческие натыканные по всем зданиям в перемешку с храмами ни разу не говорят о Божественность Питера. Скорее мрачная природа напоминает нам о том что здесь царят духи тёмные, духи гордыни, духи убийства, духи мрачные. И вместо того чтобы молиться за наш город вы росчерком своей руки с лёгким сердцем говорите - божественный. Назовите хоть одну причину почему люди должны считать наш город божественный и если большинство людей которых я там видел- местных можно отнести по вашим словам к отбросам, то что Божественного остаётся в городе мертвых камней?