Яна

Когда в своей судьбе виним другого, мы прикрываем слабости свои. А вы прикрывает свои слабости или все ответы в вас?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Яна

Бог это не суд. Бог это любовь.

Максим Jw

Судить имеет право только Бог.

Яна

))

Тина Тим

Нет,научилась анализировать свои.поступки и проблемы, винить кого то неправильно.Сами мы строители всего что с нами происходит

Яна

🙏 не за что милая. Это ведь так просто.

Тина Тим

Да,у кого сердце открыто.

Яна

😘 открытые сердца, кайф😘

Тина Тим

Да.👍☺️

Яна

Закрываться мне больше не захотелось. Жизнь прекрасна и многообразна.

Валерий Горячёв

Всё ответы во мне. Но мне нужен катализатор в виде других людей, чтобы эти ответы проговорить

Яна

Интересно, к чему такие сложности?

Белый Тигр

Знаешь, дорогая.Если уж я накосячил то не виню никого.И расхлёбывать тоже самому

Яна

Не косячить?

Белый Тигр

И косячить тоже

Яна

А косячишь ты как?

Белый Тигр

Это не для эфира

Яна

Пиши.

Ольга Войцеховская

Не имею привычки винить кого то. Всегда причины ищи в себе...

Яна

Да. Именно в себе ответы в нас.

Rustam Abubakirov

Слабости у всех людей есть,на все вопросы жизни ответа нету

Яна

Понимаю.

Вечность

Только сильный говорит как есть и не ищит овцу крайнюю

Яна

Прекрасно.

Сергей Ломов

Искренность - не слабость, а привилегия сильных людей.

Яна

Согласна. Интересно наблюдать за ними, ща их стразами, за действиями последовательными.

Сергей Ломов

Интересно наблюдать за мужчинами, покупающими цветы. Они смотрят на задницу флористки, пока та собирает букет для его любимой.

Яна

))) всё разве?

Сергей Ломов

всё остальное в мыслях.

Яна

)))

Tp
Tpикcтep

Конечно я во всем виноват !...ах да , еще Путин )))

Яна

)))

Tp
Tpикcтep

И я вас тоже Яна люблю , без ума прям 🤣

Яна

Меня невозможно не любить))

Tp
Tpикcтep

Я ж вас люблю за душу , не видя тела 🤣 ...а это ценно !))

Яна

Да. За душу меня многие любят. Ценю.

Alex Dark 🇷🇺

винить можно сколько угодно, душа хочет покоя

Яна

А потом?

Alex Dark 🇷🇺

потом пошла разруха, не было дисциплины не в армии ни в управляющих органах, тогда и импорт иномарок вырос, потому что своих машин нормальных небыло

Яна

А потом?

Alex Dark 🇷🇺

потом пошли терки за власть потом в 2000 году ельцин представил приемника нашего текущего президента

Яна

А потом?

Ал
Алексей

всякое наверное . сам себя разве всего видишь?

Яна

Или гораздо проще. Чем мы себе представляем.

Ал
Алексей

нееет . миро много и параллельныхи там есть жизнь а мы устраиваем взрыы . дома строим ыше некуда

Яна

А что предлагаешь?

Ал
Алексей

жить праедно по законам мироздания

Яна

Прекрасно.

Гостья Из Будущего

Еще как прикрываем..... ...и даже нападением😁

Гостья Из Будущего

У всех по разному...5

Яна

Разные мысли🤣🤣🤣

Яна

🤣🤣🤣намыслят они там.

Vadim Denisevich

Ну вот консенсус достигнут! 🤣✌️

Ал
Александр

я вообще ни в чем не виноват. Это все они

Яна

Они, это кто?

Ал
Александр

те, кто делает мне плохо и неприятно

Яна

Ааа.

Бо
Бока

если тебя изнасилуют, то ты виновата!

Яна

А он понял? Да и вообще сына любил? Работают они отвратительно. Я сталкивалась с этим моментом. Однажды понервничала сильно, был выкидыш. Может и они повлияли, а может судьба?)

Бо
Бока

У нас такого мента убили, издевался он над людьми. Комиссия с Нижнего запретила хоронить его в форме. А убийц в психушку определили, там уничтожили наверно их

Яна

Ну в общем мне они не особо нравятся. Но я знаю хороших, честных, борцов за справедливость. Они есть, честь им и хвала.

Бо
Бока

Жаль, мало настоящих ((

Яна

Они есть. И это уже хорошо. Я в жизни очень много порядочных людей видела. И мне это нравится.

Юр
Юрий

За свои ошибки всегда отвечаю сам!

Юр
Юрий

Такими были 90-е, что поделаешь!

Яна

Какими?

Юр
Юрий

В инете информации о том времени больше найдете! Рассказывать у меня нет времени!

Яна

))

Юр
Юрий

🙋‍♂️

/Евгений/ ***

Все верно,ответы в нас самих

Яна

Да.

Дима Жуков

За себя, я отвечаю сам.

Яна

Какой ты, жестокий)

Дима Жуков

Как ты хочешь еще с ними разговаривать?

Яна

С кем?

Дима Жуков

Уже не с кем.

Яна

)

Андрей Климентов

Учи Русский, дудочка...

Яна

Люблю)) даже не лето)

Андрей Климентов

Не сомневаюсь!!

Яна

Прекрасно)

Яна

😉

Nikola Mahkov

-фифти-фифти!--50/50-%--😀

Яна

Мило.

Владимир Чураков

Случается.🤷‍♂️😁

Яна

Что?

Владимир Чураков

Прикрываю.

Яна

Хорошо.