Ал
Александр

Два хлебных магазина рядом ,на против.В одном изобилие,в другом нет ни чего ,но висит вывеска ,"Не покупайте ни чего в хлебном на против?

Ответы
Алексей Батогов

Значит, всё разобрали. 3141592653589793237463643

Ал
Александр

Да.

Алексей Батогов

Надо, как при Иване Грозном запретить все религии и секты, кроме РПЦ и язычников. И запретить им ругать друг друга.

Ал
Александр

Но получится как в примере с хлебным магазином. Лучше давать обучение и человек выберет истину осознанно и сектантам не будет места.

Алексей Батогов

Не получится. Поскольку всё враньё. И никак не докажете. что одно враньё лучше другого.

Ал
Александр

Но ведь многие учёные согласны что есть Бог.

Виктория

Правильно. Импортозамещение!!! 😄 😄 😄

Ак
Акела

конкуренция...яти её в качель...

тт
татаева татаева

немного пониже...и пошло бы....

Ал
Александр

Ответственность большая....и все....

тт
татаева татаева

всех благ..

Ал
Александр

Я тоже....