L….

Сегодня поняла)))) я уже в том возрасте, когда сразу жму кнопку «ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ»…и даже не пытаюсь его вспомнить))) .. а Вы? 😉?!))

Ответы
Гефест Bear

Вспомнилось — Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗ@дницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБл%дьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!

Николай

нет у меня по математике был учитель который всех ввлил по оценкам , и городе когда наши выпустники приходили на экзамен в высшее учебное или техникум , а экзаменаторы узнавали что учителем был Лавриненко, ставили пропускной бал даже не спрашивая , по этоу считаю быстрее чем продавец на калькуляторе и числа помню , вот с именами хуже

Серов

"Что то с памятью моей стало. Всё, что было не со мной помню.." А я часто уже ключи от квартиры забываю брать с собой. Да что там ключи... Имя своё забывать начал... То ли это годы, то ли возраст..?

Таня, Танечка, Танюша.

Забывчивость ЗАБЫВЧИВОСТЬ Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои.

Серов

😉

Серов

🌹🌹🌹

Александр Иванович

Это ужасно. Вот как надо. Нада нажраца и вбить в голову ВСПОМНИТЬ ПАРОЛЬ!!!!!!!!!! И рухнуть в люлю, И утром он сразу вспомница.

Ст
Станислав

Сначала пытаюсь вспомнить комбинаций 30 неверных ввести после плюнуть и нажать на востановление пороля😂

Иван Заевский

Пытаюсь вспомнить, и вспоминаю)) А лучше сразу записывать в отдельный носитель)))

Алекс Венцель

А я давно ни одного не помню,но если надо лезу в записную книжку...)))))))))

Юл
Юлия

Записываю- ищу - нахожу - пароль не подходит -восстановить пароль,😂

Игорь Николаевич.

На мыле два ящика. От одного наизусть помню, хоть и 15 символов, от другого только посмотрев в ежедневник.

Миша Zvo

А у меня пароль по старому номеру машины, трудно забыть.

Дима Кузнецов

а мы текстовые документы с паролями в папочке храним

Ольга Мананникова

В другом возрасте когда помню все пароли зачем то😜

L….

😁

Fr
Franck

я своё имя забил, только никому не рассказывайте

Толя Попов

где эта кнопка ?.........ДОСТАЛ !...этот пароль☝️😩

Толя Попов

подскажи........как сделать.....вход без пароля😢

L….

Никак))

Толя Попов

😲..................😩

С Э М

Везде всего два варианта пароля)) Грех забыть

Vik I Am

Как вы..космос)) осваивали..не пойму!)))✨😂🌺

L….

Я тоже)

Vik I Am

✨🤪💫🌺

Лора Тайм

😺все помню пароли.....явки....коды замков

Эвелина

😄🤣

Ольга

конечно Если он слетел, то так и делаю

Ив
Иван

Не рановато ли сдаваться так легко?)))

Жа
Жанна

))) у меня пароли в контактах телефона

Сомерзби

Ты в каждый день что то понимаешь!)

L….

Не каждый