Вика

откуда пошла мода таскать в руках маленькую собачку или другое животное, на тусовки. Какое назначение у животного? Мода эта стара, но вот почему она возникла?

Ответы
Людмила Федорова

Если бы вы смотрели передачу Игоря Прокопенко "Самые шокирующие гипотезы",то узнали бы,что мода таскать на руках маленьких собачек введена в Европе у высокопоставленных дам,потому что средневековая Европа не знала,что такое баня,европейцы не мылись,в волосах у высокопоставленных дам заводились вши,и они держали на руках маленьких собачек,чтобы вши перепрыгивали к ним! Вот такие были времена! Наберите в поисковике "Прокопенко.ТВ." и запросите тему про собачек! 🙄

Алексей Миркин

От иностранных мадамов,которые в целях уменьшения паразитов таскали разных животных.

Александр Виноградов

А это светские львицы,а по Жириновски- бляди забавляются.

Николай Федотов

мода повторяется.шляпки тапки трусы по колено и тд

Галина Мазяркина

Чтобы не было дамам одиноко, вроде как не одна.😁