Любовь Мацарская

А вы хотели бы написать письмо деду Морозу? О чем бы вы его попросили теперь? https://ok.ru/video/1167613627093

Ответы
Сергей Хрулёв

Я сам Дед Мороз, но прошу чтобы он мне (я себе)вернул здоровье. Иначе... Растрогало до слез меня ваше письмо как Деда Мороза и как человека. Самое дорогое, что во мне осталось, это дух. А сколько в нем силы я, как и все мы, не знаю. Слава богу живой и еще кому-то нужен. Я все таки хочу немного приподнять наше настроение с Вашего позволения. Это я три года назад

Любовь Мацарская

Спасибо Сергей!Вы правы позитива в нашей жизни не хватает...

Сергей Хрулёв

Я не говорю, что ваш стих - негатив. Это другие эмоции. У меня есть песни, от которых плачут и от смеха, и от грусти. Когда это искренне, это правильно и нормально. Это я Вам как Дед Мороз говорю. Спасибо огромное, что расшевелили мою немного подмерзшую душу!

Сергей Хрулёв

Если есть что сказать, говорите, не стесняйтесь, мне очень приятно общаться с нормальным человеком.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Сергей Хрулёв

Стесняетесь? С незнакомым человеком это нормально. Даже с Дедом Морозом. Как будет настроение, всегда буду рад поболтать. 🤝 🌹

Ал
Алик

А кто это такой? Адрес знаешь ли, Любаша?

Любовь Мацарская

Пишите без адреса,я передам...

Ал
Алик

Сейчас в черновик напишу сначала... 😂 😂 😂

Надежда Привезенцева

О здоровье.

Ольга Шишкина

я писала....

Ольга Шишкина

Скоро!!!!

Любовь Мацарская

Дольше ждем!

Ольга Шишкина

накануне-лучше, торжественнее, выше!!!!

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Валерий Гречин

нет

Любовь Мацарская

Вы ролик посмотрели?