Василий Теркин

Очередной раз убеждаюсь,что чем ближе к смерти,тем озлобленнее старушки,хамят и считают себя всегда правыми.Что это гормональный сбой или старческий маразм?

Ответы · страница 5
Фенька *****

покажи ту старушку...добрый ты наш..

D. Gerd

Ты на их пенсию поживи для эксперимента хоть месяц

Фенька *****

Да ни в это дело.. Та старушка мож моложн него..

Василий Теркин

В любом случае надо оставаться в рамках приличия

Господин Дроссельмейер

Это вам выборка негодная попалась.

Василий Теркин

Не то слово,70 лет бабке,нахамила и бросила в чс,ну не дура ли?

Наталья

Не все, те кто всю жизнь был таким!

Наталья

Нет,не люблю скандалистов,есть просто больные..

Ма
Майра

Не все. Это скорее от одиночества

Ма
Майра

Ну это да..но есть еще выражение только от жизни собачьей собака бывает кусачей

Василий Теркин

Так это в руках человека выстроить свою жизнь,а не винить окружающих в своих бедах

Ма
Майра

Не все умеют ее выстраивать

Василий Теркин

значит нефиг на других гнусить,а то можно и по горбу получить

Ма
Майра

)

Александр Мамедов

Это они вас хотят видеоь людьми.

Василий Теркин

они и пенсию хотят по больше -извините,берите что есть

Татьяна Владимирская

деды не такие, что ли? еще хуже)

Василий Теркин

Вы силой воли проживёте 150 лет?

Татьяна Владимирская

если вы бухаете, курите, практикуете беспорядочные половые связи, едите всякое авно, не следите за режимом дня, то ессна, вероятность дожиить хотя бы до 60 у вас низкая)

Василий Теркин

Я веду здоровый образ жизни,просто я военный,не зря нас на пенсию отпускают рано,такая профессия

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда у вас и до 42 дожить не то шобы много шансов

Василий Теркин

Ну вот,не все зависит от правильной жизни,тем более сейчас,когда война

Fr
Franck

А вы тоже, не очень толерантны

Василий Теркин

вы на вопрос для начала ответьте

Fr
Franck

Воспитанные люли, не только не задают такие вопросы, но и не отвечают. Вы Маме такое тоже говорите?

Василий Теркин

Вы не ответили на вопрос,сначала ваш ответ,потом я отвечу на ваш

Ar
Arina

скоро сами испытаете на себе

Василий Теркин

Причём тут это? Может я сдохну раньше

Юл
Юлия

😁 мужчины , тоже не отстают,

Василий Теркин

Вы на вопрос ответьте,а потом домыслы

Звезда Очей Твоих

Это им твоя дурь невыносима

Звезда Очей Твоих

Вот ими и займись

Звезда Очей Твоих

Да? ну и не забывай, что и другие уж сами разберутся

Василий Теркин

Так разберайся,кто тебе не даёт

Звезда Очей Твоих

😁 ну ты глянь, опять забыл, что так с памятью-то туго у тебя? Бухаешь?

Василий Теркин

Нет,только трезвый образ жизни,это у тебя возраст,я ещё бодрый

Леди Мила

я такое заметила у стариков

Василий Теркин

Стариков в разы меньше,просто не доживают

Alexander Moiseev

Это Миша старческий маразм

Василий Теркин

Жаль,надо с этим что то делать

Конь Впальто

это ты о Путине и компании?

Василий Теркин

Ух ты,ты экстрасенс? Нравится людей судить? А зачем?

Конь Впальто

чтобы знать кто есть кто

Василий Теркин

Ну знай,мне то зачем твои домыслы?

Конь Впальто

да мне насрать на фашистов

Василий Теркин

Да мне на них тоже насрать

Екатерина

Вы в каске..Вам не страшно..

Василий Теркин

Ещё как страшно,каска от дебилов не спасает

Эл
Эльвира

Сексом заняться не с кем.

Василий Теркин

И все таки новое,молодое оно и есть новое,молодое тело вызывает эрекцию гораздо лучше

Эл
Эльвира

Не знаю. Я не мужик, и на кого у вас там как стоит - я без понятия.
Что ж мне, с сорокалетним жить, у которых на всех стоит.

Эл
Эльвира

Стоит долго у тех, у кого сексуальная жизнь активная.
Длительные частые перерывы в сексе дают сбой, и начинаются проблемы, импотенция.

Василий Теркин

И все то вы знаете о потенции

Эл
Эльвира

У меня друг есть. Он подробно делится состоянием здоровья. Я помогала ему выкарабкиваться. А он помогал мне.

Таирия Таирия

Если доживешь - узнаешь))

Василий Теркин

Нет аж,я не хочу доживать до идиотизма

Таирия Таирия

Значит умрешь умным и красивым.

Василий Теркин

Да,это лучше чем старым ,нужным и никому не нужным куском дерьма

Людмила Фризен

У меня- ВСЕ по другому!🤗

Василий Теркин

Значит вы позитивный человек!

Св
Светлана

😂😂отвечать нужно?😂

Св
Светлана

И сбой и маразм бывают не только у злобных... Раздраженными, стервозными становимся, когда несчастны и разочарованы в жизни. С мужчинами такое тоже бывает! Не замечали злобных старикашек, грозящих пальцем прохожим, велосипедистам, например?

Василий Теркин

Стариков в разы меньше, чем старушка,не доживаем мы в большинстве даже до пенсии,а старух ничего не берет

Св
Светлана

Вот вы и ответили... Старики не доживают и мы становимся злобными старушками... Живите дольше, берегите себя, чтобы мы были весёлыми и счастливыми🤗

Ро
Роксана

и не только старушки...

Василий Теркин

мало стариков доживает до безделия-пенсии

Ро
Роксана

дедушке было 88, свекру 73, отец до сих пор живой, ему 74

Василий Теркин

это редкость,средняя продолжительность жизни мужчин 63,5 лет,до пенсии доживут не все

Алекс Венцель

Деградация личности...

Василий Теркин

Значит пусть работают на равна с мужчинами

Алекс Венцель

О работе тут вопросов не было. Речь скорее об отсутствии должного воспитания и уважения к окружающим. Ведь как они к нам, так и мы к ним...