Ангел L

Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти...а вы верите..что в жизни всё предопределенно??🤔

Ответы · страница 2
Мухтар Абдулкадыров

Когда человек рождается у него на лбу написано сколько проживет и когда уйдет в иной мир.

Sekach Dev

Нет!.. Будущего нет!.. Все в наших руках! Мы его создаем! И по меньше оглядывайтесь назад!..)

Anatoliy Pershin

Верь не верь, а у меня рождением и временем рождения было всё предопределенно...

Сергей Крючков

Всё и немножко не всё.Кое что и от нас зависит.Как экзамены жизни сдавать будем.

Геннадий Чеботарёв

Частично , да . Есть некоторая предопределенность . Но обычно ее не видят люди .

Эвелина

Не зря ведь существует поговорка- человек предполагает ,а Бог располагает

Сергей Остёрский

Может да, может, нет. Никто этого не знает.

Яду Хари

кто не понимает карму - предопределено; но есть способ выйти из её влияния

Яду Хари

Карма - материальная деятельность ради наслаждения её плодами, а так же последствия этой деятельности. (есть духовная деятельность)

вл
вася левин

Да у каждого своя колея иди по ней не сворачивая и все будет прекрастно

Абдулла Шакирзянов

конечно...все решится,мы просто уютненько просидим всю жизнь на диване

Ангел L

зачем посидим..надо жить и радоваться каждому прожитому дню🤷‍♀️🍎🤗

Абдулла Шакирзянов

тогда убери свою глупость выше

Ангел L

дааа..хороший у вас НИК...👍🤭

Сергей Щербаков

Привет и да инет всякое бывает в жизни🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Антонио Гареев

Ращве Сиалин либо Брежнев предпологал, что идею социализма предадут?

Сергей Евдокимов

"...предопределённо..."? Нет, не так! "Всё идёт так, как должно идти..." - ДА!

Ром

Да сагласно купленных билетов распределятся места в этой жизни))))

Евгений Шевченко

ага песенка.. донт ворри.. би хэппи установка для фраера ушастого )

Евгений Шевченко

Ангел, сорри.. я это вчера написал.. с соседями наступающий 23 Февраля ..

Евгений Шевченко

Вернулась Ангел.. Матрица.. да.. и я опять пиво пью и пол мою... Матрица

Осеннее Настроение

Я верю в причинно-следственную связь, но не в предопределение 🙂

Валерий Петрович

Да. Книга жизни. Книга смерти. Коран:"Что написано, то написано. "

Александр Вяткин

А если где-то недопредопределенно,то допредопределяем сами.

Игорь Бочков

не верю, одно слово может направить вашу жизнь по иному пути

Ангел L

я не отмазываюсь..как вы выражаетесь..просто не хочу присваивать чужие слова ...с которыми я солидарна🤷‍♀️

Игорь Бочков

один дурак написал остальные солидарны, классно вы там пристроелись, а сами когда мозги включать собираетесь

Ангел L

ну по вашим высказываниям🤦‍♀️ -вам далеко до этого дурака....🤷‍♀️

Игорь Бочков

хоть биографию булгакова изучите

Ангел L

я рада за вас..что ВЫ хоть её -изучили

Толя Попов

нет.......каждый миг......это новый поворот....и последствия☝️🙄

Ангел L

так они тоже могут быть- предопределены🤷‍♀️

Толя Попов

нет....у нас есть....свобода выбора........а вот расплата неотвратима...(закон кармы)

Ангел L

есть свобода выбора???🤦‍♀️ а как же Аннушка ..которая уже масло разлила..ммм?🤷‍♀️

Толя Попов

и нее.......был выбор....может очень давно.....(даже булгаков забыл об этом)☝️😉

Ангел L

у неё то был выбор..а вот у того ..кто подскользнулся на этом масле-выбора не было🤷‍♀️

Толя Попов

заслужил.....может в одной из прошлых жизней☝️🤪

Олег Огородник

Да,только нужно уловить,не упустить эту предопределённость