Татьяна Владимирская

Тоже, знаете, тут решила приобщиться к прекрасному и вот картину нашла. Как вы думаете, о чем они говорят?🖼

Ответы · страница 2
Ню

"Женщина в красивом платье белом... Ты зачем своим торгуешь телом от большого дела в далеке?"

Татьяна Владимирская

дак нет там платья белого))

Дедушка Старенький

Конечно о мировом коммунизме и что комсомолки обязаны удовлетворять коммунистов.)))

Татьяна Владимирская

та чота она староватая доя комсомолки, нет?))

Дедушка Старенький

Жирновата. До 28 лет в комсомоле пребывали.

Дедушка Старенький

Я бы больше 25 не дал.)))

Татьяна Владимирская

ну низнай, возможно, в 1976 году и были такие 25 летние))

Дедушка Старенький

Ну, если вы не знаете, то я тем более.)))

Moiha Guberman

Жириновский эту тему поднимал!Каждой женщине по мужу и план одного ребёнка в год!

De
Denis

Скорее всего о том, что если не вышла за муж в 18 лет... То должна дать партийным...😁

Татьяна Владимирская

ахаха)) вот это у вас интерпретация)))

De
Denis

Так было такое время... Во времена становления РСФСР и по хуже было. Люди тормознули. Этого не поняли.

Владимир

Они говорят ей, что все книжки, которые они понаписали, готовы подложить под неё!

Владимир

Да, как-то так, Тань!🙂

Ma
Maskot

Призывают пройти даму к прекрасному коммунистическому будущему ч/з постель 🤔

Татьяна Владимирская

та да. на совесть напирают явно)

Св
Светлана_Светлана

А это старая история. Картина суссана и старцы. новое прочтение. Сатирическое.

Татьяна Владимирская

да-да, мне тут уже сказали про Соблазнение) но прочтение не новое, картина 1976 года выпуска)

Св
Светлана_Светлана

Ну относительно новое. Все ж не 1776!

Эв
Эвелина

После продажи Аляски ,они в один голос кричат- Эх,Катерина,ты была не права ....

Эв
Эвелина

😂ну,уж дюже она смахивает на Екатерину ,

Татьяна Владимирская

ну да, пышная такая дама))

Ла Риса

Ленин - ТОварищь, сррочно на субботник. Женщина. - Я не могу. Мне нечего надеть

Татьяна Владимирская

они вон ей флаг предлагают) завернуться)))

Ла Риса

в нем она уже на партсобрание ходила

Alisa Warshavsky

Что тётке надо похудеть! Негоже в таких Телесах вваливаться в коммунизм....

Татьяна Владимирская

да так то женщина с веслом была отнюдь не тростинкой))

Павел Бобров

Ленин говорит: оденься, в ссср секса нету. А, что Толстой говорит я не знаю

Татьяна Владимирская

какой Толстой, молодой человек!!)))

Павел Бобров

Ну который рядом с Лениным.

Павел Бобров

Ой, а я думал Лев Николаевич. )))

Татьяна Владимирская

отакот и будете просвещаться тут со мной)

Ал
Александр

халявы наверно хотят . царьки жа. а она себе цену знает! бывалая! и в а..уе

Татьяна Владимирская

вот тоже примерно так же считаю))

Сауд Ахмедов

Маркс говорит : - давай помогу, а Ильич укройся флагом , а то замерзнешь.

Сауд Ахмедов

она не может одеться, там все запуталось

Stepan Aruchyan

О коммунизме думаю. Как делать привлекающим с сексуальными женщинами?

Ал
Александр

Ленин Марксу - " Карл, "Камасутра" не догма, а руководство к действию!"🤭

Татьяна Владимирская

они к даме оба обращаются так то

Ал
Александр

А...подумать надо...две глыбы научного коммунизма так просто не свернёшь!

Ал
Александр

Маркс и Ленин уговаривают политическую проститутку отдаться революционному порыву!🤭

Татьяна Владимирская

они к ней пристают так то. деочка просто сидит на диване. никого она не дразнит, она ваще молчит

Ал
Александр

Она дразнит своей сучностью!

Ал
Александр

Ессесьно! Я же не знаменосец!

Геннадий Зернов

Они обсуждают вопрос о возврате налога на добавочную стоимость (НДС).

Геннадий Зернов

Дама стоит на своем, "торг здесь не уместен", а они требуют возврата налога .

Татьяна Владимирская

да вы финансовый аналитик)

Геннадий Зернов

Хотел бы им быть, но по факту факту любознательный обыватель.

пС
павел Суздалев-Заславский

Клару Цеткин уговаривают, революция неизбежна и всем надо делиться.

Татьяна Владимирская

ничоси какая Цеткин дебелая)

Сергей С

Кстати художник известный много такого провокационного нарисовал

Сергей С

У меня есть картина ну копир там очень классно нарисовано

Селена

Вероятнее всего, что при коммунизме не будет обнаженных женщин 🤣

Селена

По картинке хотя вождям пролетариата обнаженная женщина пришлась по вкусу ))))

Татьяна Владимирская

ну дак а где еще они такое бы увидели)) подруг по идее если раздеть, там без слез не взглянешь, потенции от такого вида ноль, тока в революцию и остается ударяться))

Селена

Вопрос еще почему у Ленина и у Крупской не было детей, у Ильича точно не было потенции ))

Татьяна Владимирская

откуда там у него потенция, вон он сколько томов авторских написалЗ))

Селена

Да уж тема для обсуждения только не здесь )))

Такой Один

В царство свободы дорогу грудью проложить себе ....призывают☝️😜

Татьяна Владимирская

все возможно. Вон Ленин на герб показывает)

Такой Один

да...я поэтому так и подумал