Ва
Валерий

Кстати)..Милые дамы! Подскажите как узнать размер колечка (что бы даже ветер не знал))?)..(ответы по кольцам и у подружек(родных) не прокатывают)

Ответы
Smile Smile

Наденьте колечко на любой палец и запомните уровень, до которого оно налезает (для верности можно сделать отметку ручкой). При этом украшение должно сидеть наиболее комфортно.
Чтобы не вызвать подозрений, палец с меткой забинтуйте или заклейте лейкопластырем.

Ва
Валерий

а если вариантов померить её кольцо нет?!!!!!

Smile Smile

План действий: Предложите своей любимой сделать совместный отпечаток рук на художественной глине или других модных сейчас материалах. Также для этого подойдёт бумага и яркая гуашь.
Совмещая приятное с полезным, вы отлично проведёте время с любимой и вдобавок узнаете размер её пальца. Пожалуй, самое сложное — заполучить получившееся художество.

Ва
Валерий

..ну прям целое детективное расследование)))))) спасибо вам)

Smile Smile

Не отчаивайтесь, если все предыдущие способы по каким-то причинам не подходят, или ваша девушка не носит колец. Помните хрустальную туфельку Золушки? Принцип тот самый, только вместо туфельки перчатка любимой.
Когда сработает: В том случае, когда перчатки изготовлены из тонкой кожи. Все остальные материалы дадут сильную погрешность.
План действий: Как только «случайно оставленные» перчатки будут у вас, берите их и мчитесь в ювелирный магазин, где вам помогут определить размер кольца. В крайнем случае можно попросить продавцов примерить аксессуар. Рука той, которой подойдут перчатки, и станет ориентиром при выборе кольца для будущей невесты))) БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Ва
Валерий

)))Спасибо!

Smile Smile

😉

Людмила Канивец

Приблизительно Вы должны знать размер ее пальца, сравнив со своим. Приобретая кольцо,договоритесь с продавцом об обмене, если что не так. И все. Смело дарите, а если не подойдет - вместе обменяете. Но подарок уже будет сделан !

Ва
Валерий

...спасибо)

Астра

не знаю, как у Вас, а у моего мужа толщина мизинца соответствует толщине моего безымянного..Вот таким образом и покупает мне кольца..

Ва
Валерий

..да я пытался сравнить))..боязно ошибиться)

Астра

если пальцы тонкие - 17 р-р, не ошибетесь...в любом случае делают стяжку кольца за 20 мин..

Ва
Валерий

..таа это поняно))..но хочется без возвращения с коррекцией)

Астра

😁тогда удачи в поиске!!!

Ва
Валерий

...думаю уже определился) спасибо

Anna Somova

Какой молодец. Бери примерный размер, его можно и растянуть и меньше сделать. Удачи

Ва
Валерий

спасибо)

Юл
Юлия

А ,вы, с ней сразу в ювелирный магазин идите, там определитесь и сразу купите....

Ва
Валерий

не вариант)..спасибо

Татьяна Стручкова

Возьмите штангенциркуль и, втихаря, измерьте то кольцо которое она носит.

Ва
Валерий

...не вариант)

Татьяна Стручкова

Что штангенциркуля нет?

Ва
Валерий

..я же написал оговорку в вопросе)..по кольцу - не вариант)

Татьяна Стручкова

Ну тогда ни как.

Ва
Валерий

Спасибо

Нина Архипова

Чаще ручки целуйте, в скором времени размер будете на ощупь определять.

Ва
Валерий

...ну нужно же с чем то сравнивать))

Нина Архипова

Так Вам размер колечка узнать или Вы ещё не выбрали, сравнивать будете?

Ва
Валерий

...номера размеров с пальцами!)

Нина Архипова

И ещё в придачу глазки, губки... тогда скажете чьё сердечко ёкнет от подаренного колечка!

Ва
Валерий

спасибо

Евгения Крюковская

Придите в магазин и Вам подберут с точностью до миллиметра.

Ва
Валерий

..на что ориентируясь?)

Евгения Крюковская

У них есть такой щуп с нанесенными размерами в виде шкалы.30 секунд и все.

Ва
Валерий

и до какой глубины им надевать на эту штуковину?)

Евгения Крюковская

А мы о чем ведем беседу ? Я про кольца на палец.

Ва
Валерий

..а я о чём спрашиваю?...на что ориентироваться?)

Евгения Крюковская

На кольцо на руку.

Ва
Валерий

Спасибо)..я уже определился)

Светлана Озерова

Мне колец не дарили.прямо даже обидно как-то!

Ва
Валерий

..ну то ли ещё будет)

Тамара Ивановна

Так пальцев 10. На какой ни будь подойдет

Ва
Валерий

... смешно)..

Вера Логинова

Да мне подарил было такое, ели сняли

Ва
Валерий

..вот и не хочется казусов и перемерок))

Вера Логинова

Наверное присмотреть, а потом с ней и купить

Ва
Валерий

не вариант) спасибо

Сирень Крокодиловна

Средний размер пальчика 16-17 . Короче , если не знаете сделайте так : возьмите ее ручку ,ну так ,невзначай . И сравните свой мизинец с пальчиком на который хотите одеть ей колечко (если конечно у вас вместо пальцев сардельки,то не прокатит) . Ещё вариант , скажите мне размер её одежды ,ее рост и палец на который нужно кольцо . Я вам на глаз определю размер пальца .

Ва
Валерий

Спасибо вам)..мне уже подсказали 16,5-16,9

На
Наталья

А дама телосложения какого?

На
Наталья

На средний или безымянный

Ва
Валерий

вооот))))...а то в ювелирке мы с продавщицей пол часа разбирались и в телосложении и в возрасте, и с ней сравнивали)..в итоге она мне сказала: ну не знаю)..нужно как то узнать!)))...помогла млин..))

Валентин Федоров

наберут по объявлению)))))

На
Наталья

Вам от 16,5 до 16,9 нужно смотреть

Ва
Валерий

Верю) спасибо большое!💐 ☕

Светлана Агламазова

иди лесом