Ал
Алексей

У меня есть страницы в ОК.ФБ,ВК.Я там прописан Алексей Мищенко 43 Керчь.Фото как и здесь.Милости прошу.Пообщаемся и может быть влюбимся.Выберу только одну самую самую достойную.Подруга не знает и не узнает.Конфиденциальность.секретность,конспирацию ГАРАНТИРУЮ ВСЕМ.Влюбляюсь ТОЛЬКО В ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН.

Ответы
Колючка-Это Я)))

напоминает заказ пиццы с доставкой на дом,а губа не треснет ?😂 🤣

Ал
Алексей

Нет

Натка М_Мак

Да нет у тебя никакой подруги, тоже мне, мачо))

Ал
Алексей

Показать?

Виктор

А покажи))

Ал
Алексей

Прочитай мое приветствие

Виктор

Напиши, прочитаю

Ал
Алексей

У меня есть страницы в ОК.ФБ,ВК.Я там прописан Алексей Мищенко 43 Керчь.Фото как и здесь.Милости прошу.Пообщаемся и может быть влюбимся.Выберу только одну самую самую достойную.Подруга не знает и не узнает.Конфиденциальность.секретность,конспирацию ГАРАНТИРУЮ ВСЕМ.Влюбляюсь ТОЛЬКО В ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН.

Виктор

Это приветствие? Не понял сразу, принял за приглашение для девушек.....Вот странно в Крыму и страдать от недостатка женского внимания??Со мной такого не случалось)))

Вячеслав Захаров

Да Алексей за 40 с лишним лет не изменился...

Eugene Polli

Ясно, что не пидор. Мог бы не уточнять.

Вера Скрябина

☺️ Зачем такая любовь ?

Doc.

Ты в зеркало - смотришь?

Ал
Алексей

Если я Вам не нравлюсь.отвернитесь,я не исправлюсь

Doc.

sorry

Маруся

Так Вам подруги мало?))))

Ал
Алексей

Да

Маруся

Огогошеньки)))

Купюрыч

Тьфу! Он еще и копается!

Зульфия Коцуба

Не подхожу , а жаль

Ал
Алексей

Почему?

Зульфия Коцуба

Бабушка я

Ирина Малышева

подругу жаль.....

Ал
Алексей

Почему скучно и что не понятно?

Ирина Малышева

да вы еще и зануда?)))))))))))))))

Ал
Алексей

В ЧС меня надо

Ирина Малышева

счастливо выбрать самую достойную😁

Ал
Алексей

СПАСИБО

Я Вера

Вот тебе раз!

Ал
Алексей

Вам что-то не нравится?

Я Вера

И скольких сможете полюбить?

Дядя Миша

Алёша, ты для полного счастья ещё в "Мой мир" сделай страничку.

Скарин Андрей

в мое время в Керчи девок было . как грязи в Аршинцево на дискотеки столько собиралось МАЛЕНЬКИХ ВЕР! мама не горюй!Одна общага чего стоила . Столько невест. Куда ж все делись то ?В Керчи

Лариса Золотурина

врешь ты все.

Ал
Алексей

Почему?

Этоя

Оййййййй...

Людмила Бушуева

👍

На
Надежда

😃

На
Надежда

😂