Владимир Письмак

Почему не хотят лететь на Луну , а сразу на Марс решили рвануть ???

Ответы
Николай Молодкин

Лжеученые уже не могут выбить деньги для полетов на Луну , да и на Марс человечки не полетят ! Людям делать нечего на других планетах нашей Солнечной Системы , но суету предполетную в отряде космонавтов продолжают создавать , хотя и они уже не нужны на околоземной орбите . Летать могут одни роботы без возврата на Землю ! 🚀

Галина Барабаш

Они просто еще не знают, что ни на одной из планет Солнечной системы нас пока ( пока такое низкое потребительское сознание) не ждут и не дадут возможности ничего украсть и долететь. Пока не приведём в порядок свою, родную планету, нам на просторы космоса пути нет.

Искандар Суюнов

может быть, потому что это более сложный, утопичный проект? это заявочка, как говорит молодежь. и главное тут- километраж и удаленность. почему не хвастают: я на воскресенье на дачу рвану? а говорят: я в понедельник планирую на Канары!

Владимир Письмак

может и так ...

Mikhail Strelnikov

Все эти полеты на Луну, Марс или еще куда - фантазии для удовлетворения непонятных амбиций определенной группы людей. на самом деле все мы можем жить только в оболочке земной атмосферы и никуда не денемся "с нашей подводной лодки".

Игорь

луна мертва и ее не оживить а марс..... марс можно подогнать со временем под параметры близкие к земли.. к тому же луна близко к земле если с ней что случись луна улетит неизвестно куда ведь ее держит только земное притяжение.

Владимир Письмак

у луны тоже есть гравитация.....

Игорь

ну и что с того? а крутиться она вокруг чего будет ? да тогда такой температурный минус будет на ней что все наши технологии не смогут согреть людей на ней. да и как там жить? насколько я знаю полезных ископаемых там нет. кислорода и воды тоже. на марсе есть лед. а значит будет и кислород. да и он больше размером.

Владимир Письмак

на луне есть гелий-3...не радиоактивное топливо ядерное......придумали бы движок под него и куда глаза глядят летели бы................

Игорь

придумали бы.... они лекарство от спида и рака придумать не могут а ты движок.

Зоя Овосиенко

Луна НЕ крутится, в отличие от всех нормальных спутников.

Игорь

и то верно она же повернута к нам одной стороной все время.

Наташа Евтушенкова

Пусть в 23 февраля для печали не будет причин,
Ведь сегодня поздравляем замечательных мужчин.
Пусть ты будешь самым знаменитым,
На работе пусть любят тебя все,
Пусть не будет нос побитым,
Пусть сопутствует успех. ©️

Владимир Письмак

класс !!! особенно про нос 😆 спасибо за поздравление !!!

Лида Бавинова

БЕЗ ВЕРЫ В Бога И К "ЧЁРТУ" УЛЕТЯТ ......)))))))))))) я вот никуда лететь не собираюсь ЗНАЯ ЧТО Бог Сам на земле жил и живёт НО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО Ему ПРИНАДЛЕЖИТ - НА ТО Он и Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Письмак

вам бы литургии служить.........

Лида Бавинова

уже не подойду для этой службы ....))))))) т.к ведаю от Бога то что было в тайне от мира до 2001 года и в писаниях этой ПРАВДЫ Его -нет .....не поверите ведая вы бы себе на многие вопросы ответили бы - мы возвещаем с тех пор по воле Бога и доказательствам Его.....

Владимир Письмак

понятно............

Лида Бавинова

а что вам может понятно - если вы не знаете ПРАВДЫ Его.

Владимир Письмак

вам ли судить что я знаю а что нет........а вы сами то в какой секте ????

Владимир Строганов

Есть проект "Билет в одну сторону" на Марс..даже есть желающие...Только надо глаза другие и в легкие амро сетку .а то сожмутся..,а назад не вернутся топлива не хватит...Будут как Дом 2 показывать..

Ольга Чернышева

Видимо, обнаружили, что на Луну не стоит лететь, там нет жизни. А вот на Марсе, как полагают учёные, есть жизнь и хотят её там найти, потому что планета Марс очень схожа с нашей планетой Земля.

Владимир Письмак

может быть....

Ольга Чернышева

Но там нет жизни - это точно. Только на нашей планете Земля есть жизнь и цивилизация.

Ирина Бабицкая

да на Луне уже нас все знают,штаб там по отслежке нашего землянства,а там пока ..."конь не валялся",вот надо повалять...Главное,кто первый.Наши орловские рысаки,или пони с ранчо Техаса.

Александр Кусакин

Ума-то нет. На Луне им дали понять, чтобы не совались, так они на Марс полезли. Надеются, что там никто мешать не будет. Не будет, если придут с добрыми намерениями, а это маловероятно.

Константин Раду / Ра-Ду

потому что ни на Луну и ни на Марс никто летать не собирается, а деньги на этот проект можно прикарманить, а потом сказать, что ничего не получилось... Ошибочка вышла...

Ва
Василиса

Решили, что Марс более пригоден для жизни Землян, чем Луна. Сейчас на марсе создают искусственную атмосферу, и потихоньку будет человечество туда переселяться😂

Евгений Жизнев

все выши и выше и выше.......ставя большие цели, есть вероятность, что дростигнешь малые. Если ставить цель достигнуть Луны, то, где посредине остановиться?

Алима Оспанова

Всем кажется что где то лучше но ни кто ни хочет думать, что проблема у нас в голове. Любая проблема это Намерение, которое неправильно сформулировано.

Ольга Цветкова

Наверное из песни Жить и верить-это замечательно, перед нами небывалые мечты, там не помню, как дальше А в итоге и на Марсе будут яблони цвести)))

Александр Качан

полные недоноски...когда собаке нечего делать,то она начинает?-правильно-заниматься ананизмом своих п.о.- деньги лучше в африку благотворили...

Нелюша

А чё там делать? Луноход там есть. Робор тоже есть. Американцы якобы были.. ничего интересного не нашли... пробы у нас есть. Пора дальше лететь!!

Ирина Матвиенко

Так Луна же давно занята!! Инопланетянами- не знали?! )))) И не нужны мы там им со своей примитивной психологией захватчиков и завоевателей!!....

Алексей Никифоров

Хотели бы --уже давно полетели бы. Надо только перестать ссориться по пустякам устраивать войны из-за маленьких желтых кружочков.