Владимир Письмак

Почему не хотят лететь на Луну , а сразу на Марс решили рвануть ???

Ответы · страница 2
Валентина Телухова

а ЧТО МЫ ТАМ ЗАБЫЛИ, НА ТОЙ лУНЕ? зНАЕМ, ЧТО ПУСТО И ГРУСТНО. С той стороны уже посмотрели! Да и на Мапрс мне не очень хочется! :))))))

Любушка Голубушка

Да на Земле бы сначала разобрались.Вон довели уже дышать нечем Засрали до предела.На Марс еще собрались.Еще там их не хватало.

Nina Malkova

Ну луна это вроде как дома, романтично под ней помечтать! А Марс - мечта поколений многих, сколько может Аэлита нас ждать? !

Михаил Гехт

На Луне было вроде как 6 экспедиций и хренова туча автоматики. А на Марс по удалёнке много не намеряешь, да и почётнее 😉

Наталья Полозюкова

На луне уже застолбили места, а Марс свободен. Вот можно будет головы морочить людям с продажей участков на Марсе.😄

Рашит Валиев

ПОТОМУ ЧТО ЛУНЯНЕ ЗАПРЕТИЛИ К НИМ ПРИЛЕТАТЬ, А НА МАРСЕ ЕСТЬ МАРСИАНЕ ИЛИ НЕТ, ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО, МОЖЕТ И ТУДА ЗАПРЕТЯТ.

Ирина Велижанская

Луна- спутник планеты,а Марс -планета возможного поселения людьми,или уже была населена-вариант поинтересней Луны.

Владимир Письмак

так спутник размером с малую планету !!!! таких не бывает у планет.....неужели не хотят подробнее изучить её....да и ближе на 50 млн км чем марс 🤔

Ирина Велижанская

Есть версия,что Луна искуственный спутник и создана другой рассой,Марс в приоретете из за расширения Солнца и возможного поглащения им Земли,как случилос с другой планетой,которая была ближе к Солнцу,забыла ее название.А так я с вами согласна ,Луна не менее интерестный обьект.

Владимир Письмак

я бы сказал - более интересный !

Александр Ясноокий

После Луны пендюлей получили все державы. В отстое! Как мартышки за Великой Луной наблюдают в манокль🎯🎩😆

Георгий Браташ

МНОГО ЕЩЁ МАТЕРИАЛОВ И ФОТО после первых высадок астронавтов НАСА не обработаны и не исследованы образцы грунта ..

Светлана Скопинцева

Луна - это созданная планета, разумная. А Марс живая планета. там хотят найти себе подобных. Встретить инопланетян

Ольга Григорьевна

нет там никаких инопланетян.

Елена Куприянова

Да там что-то наморочили... То ли был там Армстронг, то ли нет... Вот и решили померяться... силами в освоении Марса...

Владимир Письмак

да они там походу письками меряются....вместе луну давно бы пахали......

Елена Куприянова

Возможно... Но ведь свою башку им не приделаешь...

Надежда Кришталь(Попова)

Ну кто же захочет в холоде вращаться вокруг своей же планеты? Марс - дело другое: и тепленькая и самостоятельная

Almas ***

Там без визы - один, там солнце светит - два, там хорошие скидки и пляжи наверное, а нам всякую ерунду показывают.

Дама Хххl

Луна обследована - жизни нет... А Марс - манит своей неизведанностью... А вдруг и на Марсе будут яблони цвести...

Владимир Письмак

а не легче сразу соседний огород засеять яблоками ??? А вдруг ???

Дама Хххl

Не-е-е... А вдруг соседи жадные и злые!!!

Артур Пирожкоff

Земли пустой что ли не хватает, соседний огород засевать ? Лучше бы сады развели, своих яблок и то нет !!!

Дама Хххl

На Марсе интереснее... А то шустрые американцы уже торги ведут по продаже участков...

Артур Пирожкоff

И Вы продавайте !

Дама Хххl

Я не то что продавать, я и покупать не собираюсь... Мне и на Земле нашей хорошо..

Mikle 123

Там нет Ископаемых отвечающих затратам на доставку...а лететь надо лет 150 в одну сторону...доказано в 19 веке

Владимир Письмак

8 месяцев лететь...на луну 3 суток....

Mikle 123

Марс промежуточная остановка

Татьяна Черткова

да летите хоть куда, если деньги есть. Лучше бы на Земле порядок навели, а то чем попало занимаются..........

В М

Так надо... Нельзя нам на Луну. Еще на Земле много дел. А пока соберемся на Марс, может помиримся на Земле.

Зоя Овосиенко

Значит про Луну 🌝УЖЕ всё знают, просто нам не говорят...Найдите лекции Дэвида Айка в инете...

Владимир Письмак

да болтают то много, а правды мало...........айк тоже мозги пудрит....

Зоя Овосиенко

А Вы - более авторитетен, чем Айк?

Владимир Письмак

а что такое по вашему авторитет ??? или айк на луне дольше меня жил ???

Зоя Овосиенко

Ну, расскажите, как там , ЧЁ?))) 🌕
Высоцкий с Далем трудятся?

Владимир Письмак

а я то чё буду разглагольствовать ???? я ж не авторитет...........

Зоя Овосиенко

А я , ведь, только СПРОСИЛА... А Вы уж сразу и отказываться стали...🤔

Танча Гончарова

На луне места нет там уже колышками застолбили участки а до марса 4 месяца лететь и наверно интересно

Сергей Ермаков

Руководство к действию заключается в старой советской песне: - И на МАРСЕ будут яблони цвести!😀