Анатолий Дилан

Одному мальчику(больному) из Иркутска государство поможет привести его в Москву на лечение,остальным десяткам тысячь, соберем деньги по Первому каналу!

Ответы
Юрий Дударев

Ну а как Вы хотели? что тут не так? мы всегда жили в бедной стране, в 2005 нам начали рассказывать что мы богатая страна, что мы держава и что мы очень крутые... По факту это нам рассказывают в виртуальном пространстве в нем мы да богатая страна и держава в реальности мы нищие и помогаем детям больным сами.. вроде все классно как и должно быть.

Светлана Войцеховская

Феодалам не итересен тот пласт людей,которые не приносят прибыль....

Александр Чайка

помогать надо но отвратительно то что не чем

Ег
Егор

Государство это не мы. Государство это нас..

Галина Мазяркина

Ему уже собрали деньги.

Галина Юлинова

И по всем остальным

Гуля Урамаева

как кому повезет

Людмила Бушуева

Точно .

Людмила Ваулина

Ага!