Во
Вовочка

Недовольные - это нытики. Ждут когда сверху что-то упадет , а сами делать свою судьбу не хотят

Ответы
Е)
Екатерина ))

Точно! Ждут или когда с неба упадет, или кто-то за них и для них придет и сделает))) а сами то что спрашивается? А еще такие люди на стремления и начинания других обычно говорят, что это все чушь, ничего не получится и т.д.

Галина Лужанская

Вспомнился анекдот:
Идёт мужик и мечтает, чтобы на него "бабки" свалились, да в таком количестве, чтобы до конца жизни хватило.....
Упала на мужика тучная Бабка, которая вывалилась с балкона.....
Мужик скончался....

Кай Фрост

Ныьики это нытики, недовольные - это недовольные. Нытики ноют по поводу несчастных любовей и прочей абсолютно незначительной херни. Не мешай в один ьазик мух и котлеты.

Люби Мое Творение

А надо НЕнытикам цены до небес поднять, чтоб до мозга у них дошла ситуация в стране. Кстати, все что говориться - это не ноется. Это факты.

Людмила Мила

Иногда что-то и делают, но ныть не перестают. Видимо им не хватает энергетики и они постоянно " едят" других людей.

Натали Наталья

👍👍👍 поддерживаю) чтобы чего то достичь - надо, как говорится, шевелить булками, а не сидеть на них)))

Наталья

Есть, конечно, недовольные нытики, и есть недовольные люди, меняющие свою жизнь, но таких не много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судьбу переделать невозможно , если поворачиваешь , значит тебе туда и по судьбе нужно .

Во
Вовочка

Значит и судьба в твоих руках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Берешь судьбу на руки и идешь по жизненному пути , который тебе дали небеса .

Во
Вовочка

Хи-хи ...

Надежда Писарева

Для того что бы освободится из клетки, для начала нужно увидеть ее прутья

Кай Фрост

Путлер делает ещё хуже - постоянно башляет кадырову и его ублюдкам.

Тина Тим

Да пусть ждут, лишь бы кирпич не упал на голову.😅

Лидия Куркина

Не позволяют родится нужно в определённой среде

Сергей Бочков

и по поводу повышения пенсионного возраста?

Анар Мусралинова

плюс еще кого-то обвиняют, но мы не такие

Любовь..любовь!

Не хотят, потому и ноют...и гудят....

Св
Светлана_Светлана

Ноют и придурки, не только нытики.

Светлана

Свою судьбу сделать невозможно.

Во
Вовочка

Не согласен

Светлана

Зря. У Вас всё замечательно?

Во
Вовочка

Нет , но я не ною , просто вижу свои ошибки

Светлана

Почему не поступаете так,как лучше для Вас?

Ирина

Мальчик Вовочка.,как Вы правы.

Игорь Реус

🖼

Ольга Опекунова

Хотят..но им слабо..или лень..