Роза Асадулина

почему жить стало интересней.в чем причина,.🤑 . новые технологии или мы изменили мышление.

Ответы · страница 2
Андрей Барышников

Если в жизни есть смысл, жить всегда интересно.

Роза Асадулина

да просто их ни кто ни где не ждет. как раньше .стыдно было ни чего не делать а сейчас хаос и корруппция везде своих пристраивают чужие не нужны и дурят на выплате зарплаты.

Андрей Барышников

Вечные проблемы, вечно и решаются, но если голова на плече не для шапки, то можно сделать даже невозможное.

Роза Асадулина

да было бы желание.нас ни кто не гнал на работу за нас родителям не когда было бегать они сами работали .или мы были самостоятельными.

Андрей Барышников

Идеология делала свое дело и это не опровергнуть.

Роза Асадулина

точно система свое делала режим обязательств диктовал правила общество было ечейкой и стабильная структура гарантировала..... что без работы не оставался ни кто а сейчас надо постараться чтоб что то иметь. владеть и не пролететь.

Ирина Карандей

Новые технологии внесли свой не малый вклад!

Ляшук Владимир

Повзрослели сами и интереснее стали игрушки

Галина Дяченко(Балан)

И технологии, прогресс, и мы вместе поумнели

Роза Асадулина

это система божьей воли спустила знания на новое ведение и дала возможность вырасти до человека разумного значит мы не плохи.

Дмитрий Иванов

чем интиресней дома сидим обленились с****и

Роза Асадулина

почему дома вчера с подругой в кино сходили сегодня баня бассейн.хоть дома но не сидим .просто живем как можем.

Ирина Лорбах

Мы повзрослели и изменилось наше мышление

Михаил Киранов

Новые технологии изменили мышление.

Роза Асадулина

я не древняя .я к этому иду.

Роза Асадулина

думаю годы летят .сколько можно быть молодым .поэтому все туда идем кому повезет дожить и пережить.

Михаил Киранов

А стоит ли думать об этом? Может быть лучше просто жить?

Роза Асадулина

просто и живем .куда проще .

Михаил Киранов

Ну вот. И не надо думать о том, что приближается старость.

Марк

Пока ничего интересного не заметил

Марк

Наш верховный правитель никогда не забывал зачем пришел, с первого дня начал грабить народ и страну.

Роза Асадулина

наш мне нравился а вашего у нас хвалят все рвануть к вам хотят. но наш так уже своих родственников обогатил и сам в шоколаде что закон вообще ни какой люди его портреты на помойку выносят жгут кто верил уже не доверяет .и бесспредел у нас похуже чем где либо сама столкнулась эта мафия.но я не сдаюсь.

Марк

Про Назарбаева мы тоже наслышаны, но наш, в отличие от вашего, простой уголовник облеченный властью, который задружил с бандитами еще в Питере, а став президентом они получили большие преференции и хорошо поднялись, многие влезли во власть, стали депутатами и чиновниками, развернулись в приватизации и наркобизнесе. Так что радуйтесь, что у вас уголовщина не правит.

Роза Асадулина

кто бы они ни были мы как бы в такой же мышеловке .рука руку моет. все продается и правда у них своя а у меня своя .просто когда сталкиваешься с коррупцией как о стену. диву даешься как все слажено у них все схвачено ....... но и летят они с насиженых мест .... и другое тепленькое для них готово.

Роза Асадулина

извечный вопрос жить в прекрасном хочется. а живем как есть......

Александр Жданов

просто расширили рамки действий

Роза Асадулина

да думаю рамки никакой и нет есть условности

Александр Жданов

вот эти условности, Вашими словами, мы и расширили...

Роза Асадулина

условности не расширяются они и есть рамки ограничения

Александр Жданов

..смотря с какой стороны смотреть...

Галина Мазяркина

мы изменили мышление👍 💐

Артур Цуркан

Думаю что стало больше доступа.

Роза Асадулина

доступа куда. или достатка .....

Артур Цуркан

Я так понимаю железный занавес вам незнаком?

Роза Асадулина

как то не было огорчений по этому поводу.

Рашид Султанов

может второе дыхание открылось

Роза Асадулина

это как бежал по жизни. и бац в другой прогресс влетел на втором дыхании.и изменил мышление. эволлюцианнировал. трансформация по нужде со временем в ногу.....и вперед за третьим дыханием...

Ви
Виталий

Новая любовь)))😜

Кай Фрост

В чём жизнь стала интереснее?

Кай Фрост

Извиняй, Серёга, но бесить буду. С планом согдасен. С лидером нет. Лидеры были всю историю. К чему приводило? Может пора призгать в чём была вечная ошибка?)

Сергей Поляков

ты немного не понимаешь определение слова "лидер".
точнее - ты его слишком буквально понимаешь. в одном ключе. как личность.
по этому- бесишь, ска! иди шаурму жри 😠

Кай Фрост

Слушай, а у вас "Орловской шаурмы" ещё нет часом?😂😂😂😂

Сергей Поляков

ды полно шалманов.
я, правда, не пробовал, честно, брезгливый очень, готовлю сам.
у нас вообще очень плохо развиты сети фастфудов,
по моему мак есть в двух местах, и пивные, все, приехали.
в свое время открывал сабвэй, но у нас он не пошел ( загнулся быстро)
ну и куча ресторанов, но если честно- я бы под страхом смертной казни там не стал бы питаться.
и всякие суши с узкоглазыми "типаяпонцами", тоже не съедобно.

Кай Фрост

Ой, у нас тоже этих рисов, да оска всяких выше крыши. А бабы асе с ума посходили со своими сушами и ролами. С одной жил - аот подай ей из "риса" ролы с тунцом. С@ка, сказал - нехер, сам накручу. Вижу - нравится дуре. Так эта идиотка, пока я на работе был, опять назаказывала этой дряни. Тупые бабы...

Ибрагим

изменились сами.....................

Роза Асадулина

точно все стремительно меняемся.все по другому

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Роза Асадулина

время хаоса и коруппции .но это тоже дар человеку от бога .имею то что отдаю без сожаленья

Роза Асадулина

если все это имеет место быть то на все его воля.

Юр
Юрий

Да неужели? И кто это определил?

Пламен Ангелов

динамика изменилась

Роза Асадулина

время ускоряется.возможности расширяются

Пламен Ангелов

о дааа)) и ностальгия о прошлом периодически

Роза Асадулина

прошло время.и о прошлом вспоминать нет причин только мы в другом открытом обществе жили а сейчас доверять опасаешься обмана больше стало меньше правды и так изощряются некоторые что диву даешься какие таланты.

Пламен Ангелов

они всегда были, просто динамика отношений ускорилась

Роза Асадулина

может быть конечно были только сейчас трудно определять кто честен а кто с корыстью.

Пламен Ангелов

ооо про обман в интересы, это всегда было))))))))))

Роза Асадулина

ну да ОСТАП Бендер. ОСТАВИЛ СЛЕД.

Олег Носков

Стали, чуть постарше

Роза Асадулина

много нового того что мы не знали открывается

Олег Носков

Суть остаётся- добавляются, только гаджеты- наши предки владели и большим

Роза Асадулина

знания .мудрость,всегда были в приоритете!

Олег Носков

Насколько помню -далеко не всегда

Роза Асадулина

дуракам живется легко,с умника спрос больше,