Асылбек

Не кажется ли что политики много на себя берут, да и депутат сказал чтоб у нас все было как в европе,(смысле только цены)а зарплата?

Ответы
Анжелика Козлова

В том то и дело, что они вообще ничего на себя не берут. Они только языком мелят, не более. Они давно уже ничего как профессионалы не умеют!

Махаббат Кунапиянова

Такими вопросами голову незабиваю. Пусть подитики сами парятсч

Василий Ворох

берут они так много, потому шо позволяем им брать...

Асылбек

Нас забыли спросить... ну эт они так думают...забыли мы народ спросить

Евгений Лавровский Женат

Конечно берут много и чаще деньгами

Валентина Литвинова

всяко может быть

Татьяна Собченко

не согласна