Виктор Иванов

Что главное в Танке?🙂

Ответы
Игорь Ватник

НЕ БЗДЕТЬ !😩 😩 😩

Игорь Ватник

Я 3 ГОДА ПРОСЛУЖИЛ В ТАКОВЫХ ВОЙСКАХ !😜

Игорь Ватник

ТЫ ИЗ ВИТЕБСКА ? А У МЕНЯ ОТЕЦ ПОГИБ ПОД ВИТЕБСКОМ 7 ФЕВРАЛЯ 1944 Г. ПОХОРОНЕН В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ ГОРОДНЯНСКИЙ МОХ. ТАМ ЗАХРОРОНЕНО СВЫШЕ 1600 ЧЕЛ И УКАЗАНЫ ВСЕ ФАМИЛИИ ! СПАСИБО БЕЛАРУСАМ !!!

Виктор Иванов

Да я из Витебска...В 1944г Витебск обошли двумя Армиями и взяли немцев в котел и пошли дальше,котел просуществовал 6 месяцев так что таких захоронений у нас много, от Витебска остались руины и 117 человек населения,американцы которые посмотрели на руины сказали что город не подлежит востонавлению ,но страна наша востановила....При Союзе Витебск был очень экономически развитый город.Город ВДВ. Спасибо Вам за Вашего отца,память чтим....С глубочайшим Уважением к Вам... В. Иванов.

Игорь Ватник

Я БЫЛ В ВИТЕБСКЕ. ВОЗИЛ НА МОГИЛУ ВНУКОВ, ТОЕСТЬ ЕГО ПРАВНУКОВ. ГОРОД МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ! С НОВЫМ ГОДОМ ! МИРНОГО ВАМ НЕБА! ЛУКАШЕНКО У ВАС МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ БАТЬКО!👍 👏 🤝 🍷

Виктор Иванов

Спасибо!!! Живем надеждой что все будет хорошо....🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

не портить воздух

Виктор Иванов

Нет,дуло....

Еп
Епифания

Подшибник

Виктор Иванов

Качения или скольжения....

Владимир Викторович

эвако-люк

Виктор Иванов

Нет дуло.... а еще не портить воздух....

Владимир Викторович

не дуло ,а орудийный ствол .и главное вовремя с еб...................

Виктор Иванов

Грамотно.....🙂

Владимир Викторович

спасибо брат✌️

Владимир

не бздеть

Виктор Иванов

Браво!!!

Света Дмитренко

гусеница

Летучий Голландец

ГЛУХОТА