Татьяна Марченко

Уважаемые господа эзотерики и видящие ! Объясните , пожалуйста , как энергетически видится ложь у человека? Почему говорят ; "кривить душой" ?

Ответы
Nikola Mahkov

-значит кривить глазами!-глаза зеркало ДУШИ человека!--

Татьяна Марченко

благодарю.наверное это тоже имеет место быть.🌹

Михаил Андриянов

С ДНЁМ МАТЕРИ! душой кривить невозможно!

Анна Сова

надо посмотреть в глаза и просто выпить на брудершафт...все философы и другие ученные, свои выводы делали на правильном или неправильном поведении общества людей и в каждом отрезке времени и поэтому их ответы основаны на других группах людей и нельзя получить их, и жить по ним....у каждого своя среда обитания...как раз лучше в таких сообществах как мы, мы можем получить много ответов...но путь у нас свой...

Анна Сова

так бабы, есть бабы...какими бы леди, мы не были...

Михаил Андриянов

Ну да, а я опять на тяпки?

Михаил Андриянов

Лучше обойду! и так голова болит от граблей!

Татьяна Марченко

хорошо.я в курсе про сайты.но такие люди здесь есть.спасибо Вам за дискуссию !💐

Лейла *

выдавая желаемое ,за действительное

Татьяна Марченко

интересно...вопрос то был немного не так поставлен.благодарю , все равно.🌹

Лейла *

просто когда знаешь правду ,а тебе пытаются втирать совсем иное ,видишь как человек кривит душой

Татьяна Марченко

хорошо.спасибо ! поняла.🌷