Александр Бутко

как думаете если не было президента буша, было бы лучше чем сейчас?

Ответы
Наталия Соловьева

как думаете если не было президента буша, было бы лучше чем сейчас? obsuzhday.com/q/98587138?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Вопрос: кому лучше? Только РАБам, несамодостаточным прокормиться своими РУКАми, т.е. главным отличительным признаком вида ЧЕЛОВЕК. Меня, поменявшую свои 33 года в науке биохимической токсикологии с перестройки в 1991г на житье крестьянки, самодостаточное северным урожаем на год вперед, достаточно аскетическое в Тверской обл на родине моих предков, уже не интересуют эти объедки от аванса до получки с барского стола, причем от ЛЮБЫХ властей.

Анна Лагутина

Что за вопрос. Уже два после него пришли и никогда не будет лучших отношений с США. ЗА НИМИ СТОЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ КЛАНЫ И ОНИ РУЛЯТ, А НЕ ПРЕЗИДЕНТЫ Буши,Обамы, Трампы .

Tamara Vall

Думаю, что президент один ничего не решает. У него своя команда, а сам просто представляет решения этой команды.

Вера Быстрых

Думаю, что фантазировать можно хоть как, но ход истории не изменить. Раз Буш был, значит народу это надо.было.

Мэм Тмм :)

Если бы дедушка не был дедушкой, то он был бы бабушкой!!!))))))) БУШ нам не помеха - мы не с ним живём!!!!

Наталия Попова

В жизни всё идет своим чередом,то что прошло уже не изменить и не надо гадать н кофейной гуще...

Юлия Ильичёва

Твоя фамилия и имя с большой буквы, а почему президент Буш с маленькой?-Встречный вопрос..

Ви
Виктория

Ну кто же знает, что было бы, если бы....., есть что есть и надо делать выводы и жить дальше

Ви
Виктория

Ну кто же знает, что было бы, если бы....., есть что есть и надо делать выводы и жить дальше

Светлана Здор

Некорректный вопрос. Уже ничего нельзя изменить, зачем об этом фантазировать!

Светлана Манько

Лучше где и для кого? И при чем здесь Буш, если речь идет о настоящем времени?

Светлана Фетисова

Этот вопрос следовало бы адресовать тем, чьим президентом был Буш.🙂

Галина Галина

Думаю не стоит тратить время на" было бы" смотри позитивно в будущее .)))

Людмила Кузнецова

нет. было бы хуже. а чем он вам насолил? вы с голоду не опухший вроде...

Светлана Васильева

Вопрос ТОЧНО не по адресу. Даже думать не хочу. Не моя компетенция.

Кристина Радзявичюте

Сейчас есть все как должно быть, а как бы было никто не может знать

Наталья Сальникова

был бы другой такой же...не думаю, что всё зависит от президента....

Nika Radzhabova

У нас свой монарх...и что там нас не очень должно беспокоить.

Анастасия Бали

Я не политик . И как-то передо мной не стоял такой вопрос

Таисия Дюдяева

он не наш президент-и я не знаю что бы было у нас при нем!