Гордеев Слава

Если ты проживёшь достаточно долго, ты увидишь, что каждая победа оборачивается поражением?

Ответы
Инесса Кообак

Если изначально настраивать себя на такой исход не стоит и начинать действия!

Гордеев Слава

В жизни нет только белого цвета. Ровно столько же в ней и чёрного. А в среднем жизнь серая....

Dilfuza Azimova

Значит победа была липовая. Настоящая Победа это победа над поражениями.

Гордеев Слава

Трёп

Dilfuza Azimova

Это у тебя трёп парень)))

Гордеев Слава

Нет. У меня, бабёнка, истина.

Dilfuza Azimova

Выражения выбирай козявка)))

Dilfuza Azimova

Томинг кетиб кобди катта холасиникига))

Людмила Рыбалева

Я думаю нет. Не всегда можно реально оценить последствия своей победы

Гордеев Слава

Да... Конечно. Многое понимаешь только спустя время

Людмила Рыбалева

Я думаю нет. Не всегда можно реально оценить последствия своей победы

Татьяна Лаврищева

Я так не думаю.Все в мире относительно.Откуда такой пессимизм?

Гордеев Слава

Это насмешливый взгляд на действительность в Москве.

Алина Сарай

Если ты будиш задавать такие вопросы! Долго не проживеш!!!!!!!

Гордеев Слава

Буду задавать! И только по своему желанию и настрою. И не пугай...

Ма
Майя

Исключения -- победы над собой, своими недостатками. )

Гордеев Слава

Как же мне осточертели эти идеалистические лозунги, церковные призывы, вся эта эзотерика!

Ма
Майя

Ок. Победа над батоном колбасы это таки поражение.

Гордеев Слава

Угу. Над вкуснейшей, сырокопчёной, настоящей - это прелесть! Сегодня за завтраком (у меня вторым) с Юляшкой ели. Гурманы мы! И никакого христа!

Ма
Майя

))))) Приятног аппетита! я вегетарианка и потому предпочитаю замечательные итальянские сыры. Колбаса для меня не съедобна. Как и христианство.

Гордеев Слава

Прелесть! Но сыр колбаску не заменит.... Это уж точно. 🌹

Ма
Майя

Это дело привычки и убеждений.) Спасибо!)

Галина Ощепкова

Начало хуже чем конец.Конец всех дел покажет кто ты.

Галина Ощепкова

Начало хуже че конец.Конец всех дел покажет кто ты

Гордеев Слава

Мудрёно.... В стиле старух "Жизнь покажет...."

Галина Ощепкова

Что человек оставляет после смерти? Только память.Многих помнят веками.А других забудут сразу после похорон

Гордеев Слава

безразлично

Галина Ощепкова

Слава вы обманываетесь лукавым.Он в этом преуспел.Каждый хочет быть любим,значим и иметь беэопасность.Это требует наша душа христианка.Это может дать только Господь.Вы Ему не безразличны.Он любит вас

Гордеев Слава

Я не христианин и абсолютный атеист.

Галина Ощепкова

Атеист тоже имеет веру, только вера строится на себе.Пока все хорошо ты делаешь что ты такой супер.Пока жизнь белая полоска но она бывает и черная.На кого тогда ты упаваешь

Дима Масалитин

Почему ? Победа в том что ты долго прожил !

Гордеев Слава

А всегда ли это победа? Глядя на многих можно сказать что они побеждённые.

Альбина Гайсина

для этого не обязательно долго жить

Гордеев Слава

Каждому своё

Бабка Ёжка

Поражения - родители побед )))

Гордеев Слава

Угу

Тамара Корешкова

Почему такой пессимизм

Гордеев Слава

Это не пессимизм. Это насмешка и скепсис.

Вера Соболева

это не всегда так.

Людмила Сивчик

неправда....

Надежда Сергеева

👍

Наташа Носова

да