Неукротимая Королева

Мужики, а кому-то довелось по управлять танков Т-34-85? Та модель которая была в конце войны.

Ответы · страница 2
Wi
Wild

доводилось 50% побед на нем))

Неукротимая Королева

Вот ты мне скажи, где тут сказано про игру танчики?

Неукротимая Королева

Что бы такие как ты спрашивали.

Wi
Wild

и чтобы такие как ты отвечали да? ну логика понятна, так мехвод тебе зачем? может я знаю нескольких..

Wi
Wild

злая милашка)) хрен с ним не знаю)

Се
Сергей

Нет ещё, но желание есть.😁

Ал
Алексей

Что конкретно интересует?

Ал
Алексей

Ужас.Водил Т-55 Т-62 Т-72.Но Т-34-85 самая ужасная машина.На ходу теряются гусеницы.Усилия на рычаг до 70 кг.Трогаться с места только с рычагов.На сильных уклонах слетает башня.В грязь гусеница становится лысой и танк буксует.

Неукротимая Королева

Тогда не понятно как даже янки признали Т 34 лучшим танком второй мировой?

Ал
Алексей

А их гробина в то время была ещё хуже.Узкие гусеницы без грунтозацепов и слабое бронирование.Да и пушка 76 мм тоже слабовата.

Ал
Алексей

Наш танк просто пригоден к массовому производству и отличная ремонтопригодность.Настоящие шедевры были у немцев.Отличное бронирование,пушка,которая пробивала 34 на расстоянии пары километров.Но плохая адаптация к массовому производству и бензиновые двигатели сводили преимущества на нет.Да и очень сложны в ремонте.

Ал
Алексей

Броня ластичная.В наших Т-34 часто гибли от окалины внутри танка при попадании.В их броне просто вязли снаряды.

Юрий Ш

))))) только в игре танки)))

Неукротимая Королева

Хоть честн ои без язвености написал и на этом спасибо.

Юрий Ш

ну таких уже мало кто водил этот танк и они все музейный экспонат

Неукротимая Королева

Я не спорю. Но где то 3-5 из ответивших повезло в таком.

Неукротимая Королева

В армии как я поняла некоторым посчастливилось.

Юрий Ш

а ну да возможно у нас БТР стоял

Владимир Галич

Было дело..... Тяжело....

Неукротимая Королева

Сколько км на нем проехали?

Владимир Галич

Метров 450 - 500.....там желающих было......

Александр Мйтельштет

катался пацаном

Александр Мйтельштет

для пацана было йнтересно...только без орудйя...часть была го

Неукротимая Королева

Хорошо спрошу по другому. Тяжёлый в управлении?

Александр Мйтельштет

не тяжелей трактора...обзор маленькйй

Игорь Ватник

Я служил на Т-54

Неукротимая Королева

Ты хотя бы понял что вопрос про реальность, а не про игру Танчики. Это уже хорошо.

Игорь Ватник

НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ !

Неукротимая Королева

А в чем мой вопрос глупый?

Игорь Ватник

в КОНЦЕ ВОЙНЫ БЫЛ Т-34 А ПРИ ЧЕМ ТУТ 85 ?

Неукротимая Королева

Вот ты о чем. Вообще-то если я правильно помню это диаметр пушки.

Неукротимая Королева

Т-34-85 — войсковое обозначение последней модификации советского среднего танка Т-34 с орудием калибра 85-мм. У нег они когда не было 45 калибра.

Игорь Фолимонов

К счастью нет

Игорь Фолимонов

А зачем? Я не танкист, да и водить я нн умею

Неукротимая Королева

Тогда мог бы просто пропустить вопрос.

Рома Каприелов

ага!в Word of Tanks

Неукротимая Королева

Вот где в вопросе указано про игру?

Рома Каприелов

но не указано и обратного)))))

Рома Каприелов

я нет!!!!!но если вы не поняли сарказма, то мне вас жаль!!!!😁

Рома Каприелов

бедолага!!!добрее надо к людям!!!!Здоровья Тебе!!!и Удачи!!!

Елена

отцу моему

Неукротимая Королева

Ясно. Ты врятли чего про это сможешь рассказать.

Елена

ничего не могу .просто вспомнила.отец служил танкистом срочную

Кр
Красавчик

Да мне

Кр
Красавчик

Видела хоть из близкого растояние?

ДА
Денис Алексеевич

Да)))

ДА
Денис Алексеевич

Зато в немецком танке - гарью и копотью не дышишь, прекрасные условия для экипажа, управление простое и лёгкое) Иномарка, что сказать

ДА
Денис Алексеевич

Правильно кто-то сказал: на зарубежных танках приятно служить, а на русских - воевать

Неукротимая Королева

Так и было танки хорошое но удобство экипажа ужасное.

ДА
Денис Алексеевич

Так тогда срок жизни экипажа был короткий) Нафига удобство?)

Неукротимая Королева

Возможно на это и был расчёт.