Ма
Марина

Как избавиться от тёмных в окружении? Сопрут и обидятся, что не могут спереть больше. А когда спёрли показывают, хвастают и говорят ты мне просто завидуешь.) Им в лоб лет 30 говоришь что я вас насквозь вижу, а им пфг они как не живые.

Ответы
Кот И К

окружение выбирает каждый сам себе...ненужных запросто отморозить..темных вовремя выявить и осветлить...по мере возможностей..но это нелегкий и длительный процесс...Не всяк друг-который в друзья лезет(Илья Муромец)

Владимир Михалыч

А вы их святой водичкой побрызгайте...

Ма
Марина

у меня канистра да. Периодически брызгаю все углы, но они снова ставят порталы и тоскают..

Владимир Михалыч

Тяжелый случай... попа пригласите, пусть освятит тогда...😊

Ма
Марина

Ладно. Спасибо!

Алексей Прибылов

покайся и приди к Богу. сами отпадут.

Ма
Марина

Был бы он один, а то у каждого свои чипы

Nikola Mahkov

-не щелкай клювом!--😱

Ма
Марина

Молчать?

Nikola Mahkov

-пой песни!--👍

Ма
Марина

Хорошо😂

Qqqq Qqqqq

а не общайтесь

Ма
Марина

с папой))

Qqqq Qqqqq

тут конечно сложнее

Алексей Шустин

О чем это ?

Алексей Шустин

Я с 2005 года тоже сторонник Индуизма

Ма
Марина

Котолики говорят "не мешайте людям жить". Православное крещение былои я знаю какие чудеса они могут сотворить, но сильно платно)

Алексей Шустин

Я просто не понимаю их, часто вступаю в полемику.Там одни фанатики,

Ма
Марина

Когда просишь правильно они понимают. И нужного батюшку приведут. И воскресят и время вернут.. и квартиру заберут)

Алексей Шустин

Да.Все так.