Юра Журавлев

Много смотрел проектов и хочу спросить каждого готовы вы жить в авто доме ?

Ответы
Ксюша Панова

Если автодом со всеми удобствами то да. Не по теме ,но всё же,у меня прадед был Журавлёв Николай Иванович и дядя Юрий Викторович Журавлёв

Юра Журавлев

И что следует из этого ?

Ксюша Панова

однофамильцы и не более

Юра Журавлев

Совершенно верно

Катя Качан

Постоянно жить- скорей всего нет,а вот иногда покататься по новым местам в такой машине- замечательно бы было

Юра Журавлев

Везения больше нужно )

Катя Качан

И терпения,чтоб не зацикливаться и жться

Юра Журавлев

ну это тоже верно

Катя Качан

За исполений желаний))))

Юлия Серебренникова

смотря с какой целью. если например у меня в это время строится шикарный дом, то временно можно и пожить

Юра Журавлев

для отдыха самое то ну как вариант по ближе к работе можно поставить

Юлия Серебренникова

так не интересно..) ну в кругосветное путешествие можно)

Юра Журавлев

ну можно )

Инна Аверина

Смотря какой автодом...Но в принципе, в нашей стране это маловероятно, возникнет куча проблем.

Александра Ильина

Не готова!! Должна быть стабильность!! А авто дом, это не известность!! И места в нем мало!!

Юра Журавлев

тогда попробуйте отдохнуть в таком доме хоть раз а там будет видно )

Александра Ильина

Там места мало, люблю простор!!

Юра Журавлев

мм тогда посмотрите вариантов много

Александра Ильина

Спасибо, посмотрю

Хатира Альжанова

Нет. Мне нравится свой дом, где я чувствую себя уютно и комфортно!

Ольга

Да ! Только в США , где всё для этого создано .

Юра Журавлев

а почему не в России

Ольга

А где в России есть стоянки для автодома ? В России вообще ничего не предусмотрено ...просто на улице стоять или в чистом поле ? )))

Юра Журавлев

Надо это сделать

Ирина Иванова

С добрым и бодрым дедушкой -да! Я на пенсии!

Юра Журавлев

дедушки работают много а не отдыхают

Яна Ювковецкая

Я то может и готова, а вот с детьми как?

Юра Журавлев

Главное не место где находишься а люди в нем которые тебя окружают

Яна Ювковецкая

Красиво говоришь...))) Прям как в кино, только не всё так радужно

Юра Журавлев

а кто говорил что будет легко надо просто по чаще думать и больше действовать и всё

Яна Ювковецкая

Тебе виднее...

Юра Журавлев

и вам тоже поскольку мы разные и подход тоже

Kerry Kerry

Hm...vopros interesnyi. Jesle puteshestvovat..togda konecno da😊

Юра Журавлев

это круто но много отдашь за ремонт

Kerry Kerry

Ne znaju...🤩

Ви
Виталий

Как в фильме новом хищьные города!)))

Юра Журавлев

нет такие как у американцев большие и живучие

Людмила Козунова

НЕТ.Я НЕ ОТНОШУСЬ К КОЧЕВНИКАМ.

Юра Журавлев

ладно тогда взгляните под другим углом если чисто для отдыха семьи в красивой природе и всеми удобствами на день

Елена Еловикова

Не в наших погодных условиях

Людмила Домникова

Меняю квартиру на автодом !

Юра Журавлев

Крутой шаг

Людмила Домникова

Скорее -отчаянный.Тот кто хочет быть постоянно в дороге-пытается убежать от себя....Но ты ВСЕГДА с СОБОЙ !!!

Юра Журавлев

а если это не психическое растройство а что то другое

Агнеза Трошина

Мне кажется это неудобно

Юра Журавлев

почему?

Агнеза Трошина

Не знаю мне так кажется

Юра Журавлев

а вы посмотрите на досуге это видео ссылку скину

Swetlana Esser

Я бы попробовала

Юра Журавлев

тогда возьмите в аренду на один день что бы проникнуться этим чувство и главное много денег не потратите на саму покупку дома на колесах

Swetlana Esser

Хорошая идея!

Юра Журавлев

да если бы мне з-а эти идеи давали по рублю я стал бы миллионер

Гульнар Масимханова-

Наверное нет!!

Ольга Пузанова

Думаю нет!

Юра Журавлев

А почему

K.
Karina .

А зачем?

Юра Журавлев

Много плюсов в нем

K.
Karina .

Если только когда нет дома...а так в доме больше плюсов чем минусов...

Екатерина Орлова

Нет...

Юра Журавлев

а почему?

Екатерина Орлова

Я за постоянство и добротность...

Юра Журавлев

кому ка

Екатерина Орлова

Я сама с маленькой доченькой 16 лет назад построила за 1,5 месяца большой коттедж...все как хотели..а потом не сберегли...так по жизни получилось...но самое главное-мое сокровище,доченька ,ушла в 22 года в мир иной...

Юра Журавлев

Соболезную(жаль что уходят из жизни так рано