Алексей Макаренко

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие — при первом удобном случае, умные — два-три раза

Ответы
Алина Васильева

😄 КОГДА ТО ОЧЕНЬ ДАВНО МНЕ ОДНА ЗНАКОМАЯ ДЕВИЦА СКАЗАЛА ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ ПЕРВЫЙ БРАЧНОЙ НОЧИ , А ПОПРОБУЕТ ЕГО ДО БРАКА, А ТО ЕЩЁ КАЛИБР НЕ ПОДОЙДЁТ И ТОГДА БУДЕШЬ МУЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ТОГДА , В ТО ВРЕМЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЕЁ СЛОВ, НО, ДУМАЮ СЕЙЧАС, ОНА БЫЛА ПРАВА 😄😆😅

Пе
Петр

👍

Алина Васильева

ТОЛЬКО ВОТ СОЛИВЫХ ВО ВРЕМЯ ЦЕЛУЮТ ИЛИ ПОСЛЕ ДРАКИ РУКАМИ НЕ МАШУТ ДА И МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ НЕ БОЛЬНО ТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ

Пе
Петр

👍

Валера Каюнов

НУЖНО ЧТОБЫ СПРАВКУ ПРИНОСИЛИ О СОСТОЯНИИ ДЕВСТВЕННОСТИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ЗАГС ИДТИ ИЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ПОСТЕЛЬ ЛЕЧЬ У МУЖЧИН ПРЕВИЛЕГИИ НЕПОДСУДЕН РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ГЕРР ПИТЕР

Надежда Козырева

ЭТО НЕ ПРО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ!У МЕНЯ БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ И НА 42 ГОДА! И СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ , ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ РЯДОМ !

Неля Былим

Странной пустотой отдавал этот день, было даже ощущение, что это понедельник. Пригляделась, нет, среда. Среда моего обитания.

Неля Былим

Серый волк убежал.

Пе
Петр

значит бабушка покушала пирожки

Неля Былим

Бабушка выпила чашечку кофе.

Пе
Петр

хорошая бабушка

Неля Былим

Да, не плохая.

Любовь..любовь!

Для чего мучить себя и обманывать мужчин? Ну не девочка.....зато женщина! и какая! с опытом!

Пе
Петр

🌹

Любовь..любовь!

Привет! Спасибо!

Михаил Киранов

- Знаешь, нам всё-таки придётся расстаться, Говорят, что у тебя до меня были другие мужчины.
- Я что, плохо готовлю?
- Да я никогда так вкусно не питался.
- Может я за порядком плохо слежу?
- Да у тебя в квартире чище, чем в операционной
- Может быть я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже не предполагал, что можно такое удовольствие получать
- И ты думал, что я всему этому научилась на заочных курсах?

Бо
Бока

новобрачный утром: Она такая неопытная, подушку под задницу положила, а не под голову!

Вера Сергеевна

Надо же ! И Вы еще к занятию политикой занимаетесь такими проблемами ... Не к лицу ...

Пе
Петр

смотрю теперь его на эхо москвы

Вера Сергеевна

А Вы не смотрели "Большая игра " .Там ведущий Вячеслав Никонов ,Джеймс Сандерс и приглашаются ведущие политологи из разных стран.

Пе
Петр

пару раз смотрел..... внучек пакта молотова-риббентропа

Вера Сергеевна

Ну и что ? Пакт в то время и Вас оттягивал от начала войны с союзом .А Никонова есть за что уважать ,забыв ,что он внук Молотова .

Пе
Петр

🌹

Газу Бензин

питер,расскажите о ваших подвигах в плане лишения девственности...хоть раз было?

Любовь

Находятся же такие дураки, которым и второй и третий раз кажется первым😂

Любовь

В основном неплохо

Пе
Петр

☕☕

Любовь

👍🍫🍰

Пе
Петр

вот спасибо

Любовь

Всегда пожалуйста!

Jasurbek Jumaev

Браво. Вот самая правильная тема. Спасибо вам что подняли нужный вещ.

Скорпион Иванович

Ты так взволнован таким понимание, аж мандраж то макушки до пят!

Св
Светлана_Светлана

3 вариант, это про чурок. Они сначала блядуют, потом зашиваются.

Пе
Петр

👍

О Л Ь К А

А если не первое,не второе и не третье,то какие тогда девочки?

Алексей Макаренко

а это девушки

О Л Ь К А

Да,просто всякое бывает в жизни,оценка по этому критерию не уместна

Алексей Макаренко

назовите другие варианты

О Л Ь К А

Это личное и это последний вариант,может сами догадаетесь,если поймете думаю ответ писать вам будет не ловко и вы воздержитесь

Иван Золотарев

Это еще воспитать нужно . Запретный плод всегда сладок.

Дмитрий Кузнецов

опять фашистёнок-ещё и ущербное быдло.....хер.пидор....

Пе
Петр

Бери больше... Хоть 100 раз. Были бы деньги - заштопают.

Пинфло

умные просто умны...они и так придумают чё спизить

Валентина Балашова

я - Дева, во, жизнь...так в девках и уйду....😏 🤗

Ирина Чарикова

Я думала, что это только подросткам интересно.

Т@
Т@Ня

Странно, что это волнует мужчин, а не женщин. ))

Пе
Петр

👍