Vadim @@@

Вопрос слабому полу,а Вам бы хотелось чтоб Ваш мужчина не пил,не курил,наркотики не употребля???

Ответы · страница 3
Лидия Агабалаева

Ну тогда это уже не мужик, а святой, которого нужно сажать на божницу вместе с иконами..

Лидия Агабалаева

Янтарная Ромашка

Чтоб не пил...не курил..чтоб всегда цветы дарил..тещу мамой называл и зарплату отдавал))

Vadim @@@

Да ладно не может быть или все же требовательная

Vadim @@@

Вот не надо представление устраивать.А если я довел до слез так простите я не совершенен

Янтарная Ромашка

Так ведь мы все в цирке..куда же без представлений))

Vadim @@@

Вы правы кто-то клоун а кто-то артист

Vadim @@@

Хотел написать зритель.Простите за слово которое употребил не кстати

Анжелика Крестьянникова

Наркотикам - категорическое НЕТ. Выпивка- в меру. Ну хочется ему курить- пусть курит.

**** Людмила ***

а вам хотелось бы , что бы ваша жена была и умница, и красавица и готовила вкусно?

Vadim @@@

вкусно готовить я и сам умею,умница да,но не красавица так на 3

**** Людмила ***

😁 а шкала оценок до 5 ?

Ольга

так он так и делает. Ну разве что выпивает в меру по поводу Ну это вместе со мной.

Vadim @@@

Ай яй яй не гоже мужику киснуть

Марина Виноградова

наркотики - однозначно нет,алкоголь - в меру,курить - пусть дымит сколько хочет

Цв
Цветочек-Аленькай

я с таким долгие годы жила, мужчина должен именно таким быть. Это моё мнение

Елена Капран

Наркотики точно нет. Это уже не мужчина, а нарик. А в остальном... все в меру.

Лариса Черепанова(Павловская)

не пьет..не курит и наркотики не употребляет...причем сам...без принуждения

Надежда Мареева

Конечно,хотелось бы... при том что наркотики категорически под запретом!!!

Ла
Лариса

Вот и спросите у самого слабого пола,хотят ли они не пить ,не курить.....)))

Юл
Юлия

Раньше только на таких и везло. Но сейчас ситуация видимо исправляется)

Яна Кашурникова

У меня такой мужчина, правда курит. Но не пьёт домой бежит после работы

Ирина /клепацкая

Хотя бы не пил,проблем с наркотой нет, а сигареты как н будь переживем

Катя Арсентьева

Да сказалибы многие да вот еше бы добавили и чтоб был мозги невзрывал

Катерина

наркотики конечно нет. А остальное - не принципиально. главное в меру

Behruzbek Nuriddinov

Ага лутше ещё когда не пют))) а сигарет это уже херня)))👌

Катерина

та нет, лучше уж без сигарет) и слегка пить можно

Елена Теплякова

наркотики сто процентов нет,а остальное его выбор,он же типа человек

Елена Максимова

кроме наркоты и вранья и измен ради бога пусть курит и пьет но в меру

Ок
Оксана

Наркотики , конечно, нет. Что бы вообще не пил, тоже нет, в меру нужно