Ва
Валерий

В России, во время проведения СВО не боятся проводить выборы Президента, а на Украине их отменили,...так где настоящая демократия?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Благодаря успехам путинской СВО (соплежуйству Путина) границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская и другие области РФ.
Может признать, что это война и не жалеть никого?

Просто Петрович

Демократия это ширма... Она всегда такой была, есть и будет.. Народу дают право принимать участие в решении незначительных вопросов, что было осознание сопричастности.. Россия же всегда развивалась при сильных авторитарных вождях и правительствах..

Nekto Imiarekoff

Хочу напомнить, что на Украине ряд территорий находится в зоне оккупации. Проводить выборы без участия этих регионов - всё равно что признать законность закрепления их за оккупантами.

Nekto Imiarekoff

Правильно, потому что там шли боевые действия - ВС Украины против сепаратистов. Да и кроме того сепаратисты всячески препятствовали проведению этих выборов. Но по аналогии: вы же не полагаете, что в 1995 г. в Чечне такая легитимненькая вполне избирательная кампания состоялась? И славные чеченские избиратели шли на избирательные участки отдать свои голоса достойному кандидату?

Ва
Валерий

победителей не судят, вот главная политическая аксиома, Россия не может проиграть, ибо у неё всегда будет главный козырь в рукаве (ЯО), поэтому данная война на истощение более пагубна для Украины и её политическое руководство знает и использует в личных целях это...

Nekto Imiarekoff

Если бы во Второй мировой победа осталась за нацистами, наверное, нашлись бы те, кто и про них сказал бы "победителей не судят". Однако чудовища всё равно от этого не перестали бы называться чудовищами, а подонки - подонками.

Ва
Валерий

ну вот победили конкистадоры Монтесуму и...латинская америка

Nekto Imiarekoff

Не очень понял, к чему вы сейчас этот пример привели.

Лена

Валера, нет там никакой демократии. Да и на западе нет уже давно ни демократии, ни ценностей, о которых они так громко орут. Одна педерастия и месячники гордости

Z*
Z *Ирина*

Они у себя на Украине под действием телевизора. Так что достаточно им заменить телепрограммы и риторику из телевизора, и жизнь наладится.

Serezha Tula Tula

когда уничтожают банду выборы незачем отменять хотя зачем их проводить ведь результат известен от выборов не зависит

Алевтина Пална

ракетные обстрелы, пока пройдут выборы - нас не останется. как в Грозе - шарахнули и одним махом 50+ человек убило

Алевтина Пална

вчера выложили такое же, как ваши пленных убили

Алевтина Пална

я не видела того, о чем ты написал, видела то, что наши опубликовали, двих пленных расстреляли

Алевтина Пална

а видео нету?

Алевтина Пална

коэшна

С К.

А я не согласна с проведением выборов в нашей стране в этом году! Нам сейчас не до этого!!! Потом! После войны!!!

Михаил Гехт

Так на Украине, естественно! Полная и неограниченная власть американского народа через конгресс США

Эмма Коноплицкая

Так ведь денег на выборы в США не дали...Дадут и демократия появится, и печеньки привезут...

..

Россия настолько огромная страна, что на одном конце война, а на другом праздник.

Татьяна Морозова

беспокойство большое и в России, но основания для беспокойства очень разные...(

Надежда

Так там отменили,потому как США не может найти замену Зеленскому

Фи
Фигаро

а еще они границы закрыли...иначе бы все патриоты разбежались

Юж
Южанка

На это и расчет - во время переправы лошадей не меняют.

Алекс Венцель

У нас даже не боятся проводить вечера юмора по ТВ.

Владимир Просто

А нам похер! Мы и при армагедоне можем выбирать!🤭

Елена

Ответ заложен в вопросе, Вам не кажется?😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В РФ и демократия и люди... Все настоящее

Маруся Климова

У них голосовать некому. Разбежались