Николай Новиков

Почему Афоня купался в фонтане

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Николай Новиков

Я про Афоню спрашивал.... 😞

Austin John

Отправить свой адрес электронной почты для меня сейчас, так что я пошлю детали о бизнесе вам

Вадя С Хитровки

шли в компании. Барышня спросила: слабо Вольдемару нырнуть? Ну и нырнул.
- Вот вечно, тебе, Борщов, больше всех надо! Пусть бы этот Вольдемар и нырял!
- Так она меня Вольдемаром называла
- Ах, вот оно что... Всё равно, нехорошо. Борщов

Ляля Булатова

Потому что он Афоня!!! Он мужчина! Сказала женщина "а слабо?" нет, конечно , для женщины ничего не слабо!

Наталья Сухоруких

Точно не припомню. А он что, действительно, купался. я помню, что он рубль должен был...

Aisha Goldman

девушка сказала" А слабо Вольдемару нырнуть? Вот Афоня, как истинный рыцарь и нырнул

Андрей Якунин

Попутал Афоня! 2 августа а не апреля надо было в фонтан сигать! Пацаны бы поняли!:))

Ольга Исаченко

Ну а как еще то?.... Если дама сказала...." А слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть!"

Вадим Гапонов

Фильм снимался 2 августа в день ВДВ.

Вадим Гапонов

Фильм снимался 2 августа в день ВДВ.

Ольга Исаченко

Клево!!! Не знала

Вадим Гапонов

Оленька-СОЛНЫШКО! Я просто пошутил. Не обижайся! 💋

Вадим Гапонов

Оленька-СОЛНЫШКО! Я просто пошутил. Не обижайся! 💋

Ольга Исаченко

Ужжжас.... Вот я наивняк то....

Вера Проскрякова

Потому что его дама попросила об этом. Она его Вальдемаром называла.

Николай Новиков

Вот пусть Вальдемар и нырял бы 🙂

Лара Си

..женщину спасал....она сказала..слабо нырнуть вальдемару..он и нырнул

Михаил Юсипов

жарко было вот и купался нынче в Москве во всех фонтанах купались

Александр Меркель

Дунул ветер и он почувствовал,как от него пахло,сантехни к же!

Татьяна Нико– 上司子 –

потому,что Вольдемару было не слабо в фонтан прыгнуть!

Ла
Ларочка

ЧТО ТО ДОСТАВАЛ ОТ ТУДА ИЛИ СПАСАЛ КОГО ТО НЕ ПОМНЮ.

Владимир Колесник

Потому что Вольдемар было не слабо ребёнку помочь

Рысинский Василий

жрать водки ..надо меньше....СУШИЛО ЕГО ..БЕДНЯГУ...

Неизвестно Неизвестно

Защищал даму подрался и.... искупался в фонтане

Владимир Илларионов

на спор ,а слабо Вольдемару нырнуть в фонтан?

Вера Бизякова

" А слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть!" 😄

И"
Издательство "полетджонатана"

жарко было, и событие совпало с днем ВДВ

Людмила Ларченко

Потому что он Афоня , и все этим сказано.