С(
Святослав (Лариса)

Вы вдвоём меняете мир. Понимание с полуслова, духовное единство – это и есть любовь. К этому этапу приходят немногие. Ведь нужно сначала научиться смиренно и спокойно принимать человека таким, какой он есть, безвозмездно заботится о нем, принимать его индивидуальность. Этап любви выше простого влечения или привычки, именно в любви супруги раскрываются и гармонично дополняют друг друга, их недостатки аккуратно сглаживаются, а достоинства отражаются друг в друге.

Ответы
Ек
Екатерина

Да,,,,,,,но всё это существует там ......когда над отношениями работают ДВОЕ, а один в поле не воин

С(
Святослав (Лариса)

Это верно.