Св
Светлана_Светлана

Кто был Жириновский: пророк, аналитик или хорошо информированный инсайдер?

Ответы
Елена Прекрасная

Я считаю, что в нем собрались все три качества. Но на счёт пророка не сильно уверена)) а вот аналитиком он был отличным. Столько всего просчитал и предвидел.

Св
Светлана_Светлана

Вот я и думаю, вышел бы, сказал что-то честно, чем дела по войне кончится но не устраивающее власть, народ бы поверил. А так, власти очень удобно что его не стало. Несчастный случай в больнице - ковид.

Елена Прекрасная

Да, многие ждали его выхода с больницы и его прогнозов по поводу всей этой теперешней ситуации.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да клоун, что толку с его пророчеств и эпатажных выходок.вот вредность вакцинации доказал, да. тут ничего не скажешь. не вакцинировался бы, еще пожил

Св
Светлана_Светлана

Мож его смерть на руку, никто не будет делать новых точных прогнозов. Кассандра ушла.

Ир
Ирина

Умный мужик был, хорошо знающий историю.Хороший аналитик.И прививка ни причём.У него был инсульт.Он уже на последнем своём выступлении очень плохо выглядел.

Св
Светлана_Светлана

А я то уж подумала его укокошили : отравили или ещё что. Происки оппозиции

Ир
Ирина

Ему уже 75 было.Плюс он был очень эмоциональный человек.

Св
Светлана_Светлана

Да, эмоциональный. Это фактор в минус здоровью.

Ир
Ирина

Конечно.

Константин Саратовцев

Для начала это просто величайший шоумен от политики. Грамотный, умный, эрудированный, но актер.

Марина Митькова

Это был образованный,умный человек с хорошей интуицией и логическим мышлением

Миронов Николай

Пророков нет в Отечестве моем, да и в других Отечествах не густо..... В.Высоцкий.

Ма
Майра

Разжигатель ненависти к русскому народу к которому принимался а сам еврей .

Ма
Марина

Прям не исключаю, что он просто лучше информирован был, так что - последнее

Пётр Ермаков

Он был депутат парламента и как политик самого низкого пошиба....

Ва
Валерий

хабадник.хорошо роль играл человека из народа

Ир
Ирина*Z

он говорил много и всем.. на все случаи жизни...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пророк - говоривший от Бога ,так переводятса

Ма
Марта

Талантливый клоун не признаный народом.

Николай Скороходов

..аналитик .. далеко не во всем был прав..

Миша Zvo

Аналитик и проводник идей и замыслов.

Любовь Золотарева

Кем бы ни был, но был на своем месте.

Дмитрий Краснов Z

инсайдер -возможно . но информацию просто так ни кто не дает до нее нужно доходить . а если и дали не факт что поймешь . поэтому он -это ОН.

Михаил Цветаев

Отвечает О.Бендер!

Оксана Лаzaрева

Умный и образованный политик

Ирина Кореневская

Великий грамотный политик

Светлана Химич

Он просто умный был дядька

Юл
Юлия

Аналитический инсайдер!😁