Оксана Новокрещенова

Сколько бы Вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы мечтать, радоваться жизни и любить!?

Ответы
Julius Caesar

да, но с одной поправкой. это правило справедливо, когда человек здоров и полон сил.
но когда (в старости ли, в болезни, и т.д.) становишься настолько дряхлым и беспомощным, что без посторонней помощи обойтись не в состоянии, радости в этом, увы, нет никакой.

Svetlana Suranova

Ой как здорово сказано. А я-то думаю, что это мне с каждым годом все больше хочется мечтать, радоваться жизни и любить. Спасибо

Юрий Питимиров

По сути у нас очень мало времени. В измерении ВСЕЛЕННОЙ всего лишь один МИГ! Дык, за этот МИГ и надо ВСЕ успеть! 😉

Сергей Титков

ага. Чем старше становишься, тем больше хочешь мечтать, радоваться жизни и любить 😉

Rom

но не после того , когда у человека старческий склероз, тогда всю память отшибает

Оксана Новокрещенова

он может каждый день о новом мечтать))

Rom

можеть быть , а может и нет , это тяжелая болезнь мозга и трудноее понять(болезнь) у меня в семье были

Оксана Новокрещенова

печально. болезней много еще непонятных

Rom

да , не дай бог !!!!никому не пожелаю

Галина Михеева

Верно , Оксаночка, главное было бы кого любить в любом возрасте, а то одни мечты.

Оксана Новокрещенова

конечно 🌹 иначе смысла жизни я не вижу

Асия Павлова

Чем ты становишься старше, тем больше радуешься каждой минутки жизни и любви!!!

Елена Шепулова

Я бы в конце этой фразы поставила три восклицательных знака и жирную точку.

Елена Атаева

Мы человеки такие существа что покорно возрастам для всех радостей жизни

Евгения Робош

мне 22 года радоваться умею но по любить кого -то никак не получаеться

Евгения Робош

надо верить только и все будет

Анютк@ Burkow@

Да в любом возрасте можно радоваться и мечтать.ну вот как без этого.

Igor Strupinsky

Скорее уже вспоминать и мечтать,что можно было бы по другому

Андрей Нятин

Возраст не важен , надо себя ощущать нужным в этой жизни.

Рыста Уразмухамбетова

Не отрицаю. Себя старой не считаю и другим не советую!

Анна Чемоданова

любить, мечтать, радоваться можно в любом возрасте

Людмила Ашахманова

Да, но в душе хотелось бы лет этак лет 20 скинуть.

Ростислав Внуков

самый возраст мечтать о радостях любви и жизни

Евгений Поважнюк

на маленьких это не распростроняется

Евгений Поважнюк

ну я имел в веду не коротышей а детей

Евгений Поважнюк

ладно пусть чыть чуть по балуют детство проходит быстро

Александр Карапетьянц

Да это самый подходящий возраст! 🌹

Александр Карапетьянц

Даже если тебе 100 лет и ты уже лежишь посмотрел на красавицу и ты уже любишь лучшая пора любишь и любишь и ни куда идти не надо и волноваться не надо!!! 🌹

Марина Венина

Да вот сейчас и настало это время:-)