Алиса Лиса

Вы бы простили жену? Вы оставили ее с ребенком
А потом узнали, что через год вашего отсутствия у нее случился роман?

–3
Ответы
Андрей Заруба

Конечно не простил бы. Утверждала что бесплодная. Проморгал время аборт запретил. Ребенка хотел оставить себе а у нее взыграли чувства. И после этого должен прощать.

Алиса Лиса

Иногда бывает все иначе

Василий Стеклов

А какая может быть претензия к брошенной жене? Разве что просить прощения и изменить свое к ней отношение в лучшую сторону.

Алиса Лиса

Логично. Но это с точки зрения человека: но человечностью там и не пахнет

Василий Стеклов

Нормальный мужчина своего ребенка не оставляет на произвол судьбы.

Юрий Ласковец

я не оставлял. я ребёнка себе брал!! а уж блядства у неё хватало до за глаза!! дамы тож разные................

Алиса Лиса

Ну, это да. А тут иное. Взял и ушел.

Юрий Ласковец

не. взяла и ушла. и покуй ей семья ею созданная!! ёбари дороже................а страдают дети, я себе на раз находил............

Алиса Лиса

Ну как то так

Юрий Ласковец

жить прожить не поле.........

А.

Понятно что ничего не понятно ..Что значит оставили одну с ребенком?! Бросили,расстались или что?!

Алиса Лиса

Не в этом дело. И даже если бы было все немного иначе я бы не перестала быть верной и преданной.

А.

Если бы да ка бы...

А.

Всё что не делается это к лучшему

Алиса Лиса

Не могу я людей предавать: не мое это

А.

А это правильно.Главное быть честной по отношению к себе

Ел
Елена

если просто отсутствовал, скажем, по работе- это одно. Если ушел, то какие прощения? Ушел и ушел.

Алиса Лиса

Ушел больше чем год дома не жил. Первые 1,5 года я за гим бегала потом перестала и после того как год не видела завела романтические отношенич

Ел
Елена

И правильно сделали!

Алиса Лиса

Не знаю. А дети

Ел
Елена

Вы будете счастливы, и дети тоже

Анна

Они не желают с кем-то делить принадлежавший ему личность, расценивают,как собственность😁

Алиса Лиса

Собственность это Вещь

Ле
Леонид

Это её выбор. Желательно что бы он был сделан добровольно, не под давлением обстоятельств

Ли
Лида

Нет, сидеть и ждать, когда он снова подберёт! Молодец, одобряю! Можно было и года не ждать!

Алиса Лиса

А вы не поняли вопрос: ну ладно

Ли
Лида

Как ещё понимать - бросил муж, а она завела себе Роман! Его что ли дать!

Алиса Лиса

Кого дать? Ждать? Все вообще не так. Я не собираюсь общаться с мужем как с мужчиной. Но сыну нужен отец

Ли
Лида

Так и пишите о сыне, а не о том что у неё роман! Он ее бросил и ещё спрашивает, простить ли жену!

Алиса Лиса

Ну это многое меняет. Жить вместе или порознь

Ли
Лида

Рядом жить, но уже не вместе!

Алиса Лиса

Ну, вот не получается: заблокировал везде. Ждать на улице возле подъезда его тоже не вариант. Я не могу теперь если совсем честно

Господин Евгений Vирт

Предательство это все равно что руки сломать. Простить можно, но обнять уже не получится

Алиса Лиса

Вы бросили жену, а прощать должны вы ее? Ничего не перепутали?

Алиса Лиса

По факту предал он.

Господин Евгений Vирт

Не факт. Оставить можно в море уйти на полгода за денужкой. Можно на вахту уехать с той же целью месяца на три. Это не будет предательством.

Алиса Лиса

Нет . Ушел к бабе

Александр Болохов

Если разошлись то по фиг у каждого своя жизнь, не стоит возвращаться к прошлому

Алиса Лиса

А сын?

Александр Болохов

А он тут причём, разговор за бывшую вторую половину

Алиса Лиса

Вот из-за него и хочу сойтись

Александр Болохов

Дело сугубо личное и каждого, мы взрослые люди сами в состоянии принимать решения

Masha D

Вопрос в другом,простит ли его жена после этого? А у него поезд ушел...я думаю...

Алиса Лиса

Я бы простила. Я добрая

Masha D

Зря,единожды предав,предаст еще раз..

Алиса Лиса

Предают все: это жизнь

Masha D

Это да...к сожалению..

Алекс Венцель

У меня когда-то так и получилось: Пошёл в суд и написал заявление на развод...

Алекс Венцель

Всё можно понять и простить, но не подлость...

Алиса Лиса

Так вы ее бросили или она вас? Я честно ждала мужа год: именно столько его не было нигде в нашей с ребенком жизни, потом подала на развод

Алекс Венцель

А я год работал в тайге, пытался заработать на свою квартиру, а она в это время рога мне наставляла с мужиком на 12 лет старше себя...Давно это было, очень давно...

Алиса Лиса

Ну, я же не писала: уехал на работу: я написала БРОСИЛ

Алекс Венцель

Стоит ли ворошить прошлое?

Владимир Занилов

А за что её прощать? За то, что сам оставил, а теперь проснулись ревнушечки?

Алиса Лиса

Нет. Заблокировал

Владимир Занилов

В одном фильме прозвучало: Если человек идиот, то это надолго.

Ма
Марина

А оставил по какой причине? Бросил ее или длительная командировка?

Алиса Лиса

Кшел за красивой жизнью сиськами 25 лет и баблом

Ма
Марина

тогда о каком прощении жены может быть речь, если сам же ее и предал?🤔

Алиса Лиса

Ну и меня заблокировал , полив грязью. А сыну нужен отец

Енир Нейн

конечно, простил бы, и пусть остаётся со своим Романом, я найду ещё

Алиса Лиса

То есть вы бросили жену с ребенком, умотав на год неизвестно куда и еще бы еще раз нашли кого-то? Однако!

Енир Нейн

Я бросил? Вот же мерзавка, смотри, как она выворачивает. Если ты ушла к своему Роману, то ко мне какие претензии? Ты выбрала его, с ним и трахайся, а мне не трахай мозги. Ишь какая мозгоёбка уже подрастает. Не завидую тому мужику, что напорется на тебя.

Алиса Лиса

Нет, милок, мужик ушёл. А не баба. Вопрос на год уходят не предупредив в никуда и заблокировав? Ответ нет. А сколько и чего простите ждать?

Алиса Лиса

Всю жизнь? А если у меня нет времени ждать? И про мозгоебку: спасибо. Но вы не правы. Я описываю ситуацию так как она есть

Енир Нейн

Я тебе не милок. Рановато ещё. Ты чего ко мне прицепилась? Спрашивай со своего мужика или Романа! Раскорячилась на два стула, а ко мне тут пристаёт. Хороша, вижу, стервочка.

Николай Скороходов

..что с воза упало . то пропало .. какое мое дело до брошенной жены..

Alex О

Если есть желание жить с ней, то и прощение лишь формальность!👌

Алиса Лиса

Не знаю🤷‍♀️

Alex О

Что- то должно сблизить иначе никак 👽

Алиса Лиса

Сын?

Alex О

Обычно да!

Алиса Лиса

Мне не нужно сближение: мне нужен отец ребенку. Муж мне не нужен

Alex О

Зрозумило 👌

Алла Аа

И как она посмела? (Простите, но это обычный крик многого мужика)

Ничего Хорошего

Зависит от того, почему оставил и как сам предпочитал жить.

Алиса Лиса

Просто ушел: так как маленький ребенок был и надоело так жить: а мы заболели тогда

Ничего Хорошего

В любом случае, как-то возвращаться и заботиться о женщине в которой кто-то побывал уже не особо захочешь. Но он тоже абсолютно неправ был, когда просто ушел. И сам виноват, и смысла возвращаться нет.

Алиса Лиса

А зачем возвращаться: общаться с ребенком надо

Ничего Хорошего

Тогда вообще все равно должно быть на жену. Может он просто и не хочет с ребенком общаться и вообще ребенка особо не хотел. Такое бывает не редко.

Алиса Лиса

Особо не хотел? Оригинально. А жениться хотел?

Ничего Хорошего

Этих чертей, с которыми вы обычно живете и встречаетесь, вообще фиг поймешь)

Ru
Rusl

ну если расстался с женой, то чего уж, пусть крутит романы.

Ru
Rusl

Вы одна? С сыном?

Алиса Лиса

Да

Ru
Rusl

И мужа бывшего до сих пор любите

Алиса Лиса

Я уже никого не люблю даже себя

Ru
Rusl

во как! Тогда вспоминайте поговорку "хочешь изменить мир - начни с себя" )))
Вам надо начать любить себя )))