Ма
Марс

Зачем Грузия принимает туристов из РФ если считает власть России нацистской?

Ответы
Мира Донна

Вообще не понятно с какой целью открыли авиасообщение. Зачем туристы туда едут? Чтобы об них ноги вытерли?

Ма
Марс

Отдых на черном море

Мира Донна

Абхазия еще есть)) В Грузии черное море только в Батуми. Туда вроде как не летают.

Ма
Марс

Грузия как двухвостка хочет и рыбку и член одновременно. Так не бывает. Нам их Джугашвили даром не нужно

Мира Донна

С них еще за него спросить надо. Устроил геноцид славянского народа

Ма
Марс

В СССР грузины жили лучше чем все другие республики. Хотят вернуть назад то время

Мира Донна

Лучше, на халяву то любят многие хорошо пожить

Ма
Марс

Армяне их золотое дно дороги прихватили .

Сергей Лисовский

Им ведь надо за что-то жить и существовать

Ма
Марс

Сталин тоже косил под порядочного

Сергей Лисовский

Я встречал некоторых людей, ну они мне показались порядочными людьми, но я же не знаю, что скрывается за их порядочностью...

Ма
Марс

Когда едешь на поезде по России то есть обозначение в км а самого поселка нет .это бывшие сталинские лагеря

Сергей Лисовский

Я в 96 году ехал с Дальнего Востока в кёник на поезде 🚆, было очень красиво, но такого я не замечал

Ма
Марс

В самой России мало кто знает об этом . На карте ЖД есть такие полустанки по всей стране

Вл
Владимир

денег не хватает на жизнь грузинам.

Ма
Марс

Бедные грузины ?

Be
Bergwasser

заработать на дураках хочет

Ма
Марс

Позорники