Збигнев Августинович

Талант -вещь обременительная Татьяна Ивановна Шмыга , А ВЫ как думаете ?

Ответы
Любовь Бобкова

Думаю,что права была Татьяна Шмыга.Талант оценивают люди ,а это значит,что талантливые люди должны всегда доказывать,что они таковыми являются и это ,действительно,очень обременительно.

Kitton

Ну ... Такая красивая как Шмыга , да еще и очень одаренная наверное знала что говорила , но на талант вообще накладывается некая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ конечно же !

Збигнев Августинович

Она очень была тактична и никогда не устраивала шоу из грязного белья

Kitton

Тут не противоречий с моим высказыванием !

Бо
Бока

все хотят использовать в своих целях, не спрашивая, а чего человек хочет. серый кардинал спросил мушкетёров, чего они хотят. вот умный был!

Галина Руденко

Талантливые люди много трудятся, поэтому и виден их талант. Ну и быть на виду - держать себя в форме, конечно, не расслабляет.

Света Чиркова

Конечно!! Его растить надо, показывать, восхищаться и, выглядеть хорошо с ним, т.дд. А так он заглохнет и пропадет!!

Лара Ларина

Красавица, очень талантлива была...прекрасно пела и танцевала!! Конечно же ей виднее, и значит она права!!!

Марат

Люблю ее просто, все спектакли с ее участием в театре "Оперетты" пересмотрел по несколько раз.

Rita

И тем не менее,Татьяна Шмыга много лет оставалась примой театра опереты.Светлая ей память.

Чеслава Дашкевич

Странное выражение ! Почему певица так выразилась ? Увы ..она не ответит на этот вопрос .

Збигнев Августинович

Просто он даётса тяжёлым трудом

Чеслава Дашкевич

Талант ..это от природы ! Ну и в сочетании с трудом ..даёт .отличные результаты !!!

Вотвам Честносказ

🖼

Muza

Наверное, так и есть. Даже хобби - вещь обременительная : столько затрат, а талант!!!!

Светлана Старунова

Да,его нельзя закопать в землю,его надо развивать,т.е. много-много работать.

Галина Алекс.

Да так же! Истинным талантливым людям сложно в этом завистливом мире жить.

Вера Сергеевна

Но наслаждение дает многим !.Светлая память неповторимой Татьяне Шмыга !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Збигнев Августинович ! Талант искусства -всегда объединял людей !🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🐖 ☃️ 🤝

Вера Сергеевна

Еще раз благодарна Вам за воспоминание о Татьяне Шмыга !

Георгий Гузиев

Ну может быть не талант,а известность.А так то,...что выбрал........

Збигнев Августинович

Нет у нее искрометный талант

Георгий Гузиев

Ну почему искромётный.?Она была талантлива Всю сознательную карьеру,А искромётность -это раз и прошла

Збигнев Августинович

Я говорю про ее выступления

Георгий Гузиев

Аааа

Сергей

Кому как - Талантливее Райкина мне не приходилось встречать !!

Збигнев Августинович

Задорнов Броневой Хворостовский и т.д.

Сергей

Я уже написал кто именно для меня

Збигнев Августинович

Не спорю рад за ВАС

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже так думаю.Надо постоянно подтверждать свой талант.

Збигнев Августинович

Рад за ВАС 🤝

ОК
Ольга Клюева

Конечно, не будешь много трудиться - и талант не поможет

Серафима Климова

Обременительная , совершенствоваться надо постоянно

Серафима Климова

Доброго вам дня

Збигнев Августинович

Вам охапку радостей🌹

Серафима Климова

Спасибо 💐 🌾 🌷

Роза Зарницына

Да но дает возможность испытать многократно восторг.