Бо
Борис

Кто бы мог подумать, что такого жизнерадостного, активного и позитивного человека, как Задорнов одолеет РАК??? Откуда эта дрянь на людей???

Ответы · страница 2
Нарзулло Дадобоев

Не судите даже саму жизнь или смерть. Все что с нами происходит мудрее нас. Пути Божия неисповедимы!

Надежда

дата нашего ухода записана в книге нашей жизни еще до нашего рождения.Так что все предопределено.

Роман Трофимов

ну, со спидом не получилось в своё время у кое кого, ну так, рак культивируют в различных видах.

Светлана Науман

У каждого человека ест эта зараза, она прогресирует, когда человек испытывает сильный стрес.

Es
Estrella

Отвечу -:когда человек №устает барахтаться" любая болезнь превращается вид"рак"...🙏😶

Надежда Веселова

Она в нас заложена генетически и начинает развиваться при благоприятных,для нее,условиях

Г*
Галина ***

Борис, вы действительно хотите знать ответ на свой вопрос? Ответ может вам не понравиться.

Sel K

От многого. От питания, от жизни в определенных местах. Да много от чего. А Задорнова жаль.

Гульнар

Мутация клеток под воздействием внешних факторов... А Задорнова жалко. Умный был человек

Ирина Борзенко

Он болел не за себя,за Россию и ее народ,историю и родные корни... Он один,а проблем много

Тамара Федяева

Да, даже не верится... Вы смотрели его последний ролик, где он читает стихи Е. Евтушенко?

Бо
Борис

Я, наверное, еще долго не решусь, смотреть его в записи. Не хочется верить... в то, что его уже нет.

Тамара Федяева

Посмотрите, Вам понравится.

Лариса Вараксина

Запланирована и ещо многие болезни тоже я вчера читала в интернете так как это бизнес

Бо
Борис

Хотите скызать его не лечили, а калечили?

Лариса Вараксина

Увы не все виды рака лечиться тем более на головном мозге Георга Отса в своё время тоже не спасли

Алла Дьючкова

Просто не верится, расстроились ... а может .... все возможно, слишком открыт и порядочен

Марина

Я думаю перебор здоровью организма. Стрессы. Экология. А ещё наследственность.

Галина Коровина

К сожалению, чем больше находят средства от него, тем больше распространяется.

Евгений Нет

Ответов в инете море выбирай любой. Есть и высокого уровня, и М. З. об этом знал!

Любовь

Самые сейчас "модные " болезни --это рак, сердечно - сосудистые заболевания ))

Наталья Полозюкова

"Есть многое чего Гораций, что не подвластно даже мудрецам"- У. Шекспир.

Татьяна Ильинская

Эта дрянь и в тебе сидит...это как собака на цепи...не знаешь чего ждать..

Марта

что же прости господи в нем позитивного то было ? Вот пиздабол то был !