Silaev Nikolai

Хотелось бы узнать у народа , кто и как и сколько ставит на нашу сборную по хоккею ? Или такие люди у нас в России вывелись ? Ну хотя бы вертуально .

Ответы
Сергей Сычугов

Мне всеравно, кто. Нету таких, как раньше играли. Раньше за престиж Родины, выкладывали до последнего. Сейчас продажные и им плевать на Родину

Silaev Nikolai

От части так ! но нельзя всё равно всё поливать помоями. Это наши люди и наши ребята.

Сергей Сычугов

Какие они наши, за деньги душу продают, я про святое не говорю

Silaev Nikolai

Да брости вы ! Не нужно всех под одну косу косить. Не все такие , да и жизнь у нас сейчас уже не та . Вам бы если только платили бы хорошие деньги за вашу работу , вы бы тоже наверное горы перевернули бы. Себя поставте на их место или хотя бы иметь такие бабки как у них вы бы тоже не отказались не от чего. Кроме конечно не имея в виду крови и родных.

M К

Смотрел я их игру. Шведам просадили. И Финам, только один гол размочили. Это не сборная а дыра. надо уметь играть. потом за клюшки браться.

Silaev Nikolai

🤞🤷‍♂️

M К

Зато норвегии нашпокали.)

Silaev Nikolai

Не надо гадать и думать о плохом. Все серьёзные игры пока впереди , а эти так для тренировки и для притереться к друг к дружке.

M К

Буду надеяться.

Андрей Берзенин

Ты имеешь в виду денежные ставки? В любом варианте я за Россию

Silaev Nikolai

Да тут всего везде по немногу . Но конечно же и я только за Россию. И что бы и ка бы не было. Посмотрим что и как. Ведь там у них тоже идут какие то свои под ковёрные войны. Не зря нет Радулова , Панарина и ещё не помню фамилии. И нам простым людям скорее всего это не знать. Если лишь только что просочится через СМИ .

Андрей Берзенин

Да... Нынче в спорте, собственно, как и везде, довольно много неспортивного. Хотя и в Союзе было подобное

Александр Кулешов

Если будут играть.то выйграют Если бухать как в 2000 то жопа

Silaev Nikolai

Понятно ! А я просто с детства люблю хоккей , а читать как то мало попадается на глаза , да и вранья там тоже достаточно . Я пенсионер вот уже 8 год и я не перестаю любить хоккей , а вот футбол как то не очень радует. Если только на чемпионат мира играют.

Александр Кулешов

Я до сих пор иногда катаюсь А летом три дня в неделю флорболл

Silaev Nikolai

Флорболл ! это что такое ? я что то не слышал об таком. Или это прикол какой либо ?

Александр Кулешов

Это как хоккей на траве.только клюшки другие и мячик И ворота очмаленькиеень

Silaev Nikolai

Ааааа ! Мы в детстве тоже играли на поле в хоккей на траве.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВИРТУАЛЬНОСТЬ (ср.лат. virtualis) - пишется через букву И!"

Silaev Nikolai

Это всё спешим.

Nikola Mahkov

мы не в рулетку играем и тотализатор!--

Silaev Nikolai

🤷‍♂️

Владимир Писарев

Я думаю выиграть ЧМ вполне реально

Silaev Nikolai

И это уже хорошо года есть вера и желание к своим ребятам.

Владимир Писарев

По набору игро

Борис Алиев

Виртуально можно. Но не нужно.

Ta
Tatyana

Они выиграют, делайте ставки

Марина Цитко

Ну хотя бы грамотно.

Любовь Горобченко

не вникала

Silaev Nikolai

А вам то зачем !? Щи варите спокойно у плиты.

Ол
Ольга

наверное

Ва
Валентина

вылетят

Silaev Nikolai

НЭ КАРКАЙ !

Ва
Валентина

спорим?

Silaev Nikolai

🤫☝️🤷‍♂️

Ва
Валентина

говорю вылетят, значит вылетят! я смотрю хоккей с 4 класса

Silaev Nikolai

🤙🤞👊✊😤