По
Полтергейст

Как можно жить по-человечески, если каждый год -это год какой - нибудь скотины?

Ответы
Виктор Буравов

Раньше было еще хуже, самый большой заработок был 120 руб, А пенсия 47руб.на что прожить было не льзя. Но от подсобного хозяйства мы и кормились, масло ведрами было в погребе, и мясо то же, Ведь холодильников не было, Сами делали ледняки.

По
Полтергейст

Когда это было раньше?

Виктор Буравов

Это было пятидесятые и шестидесятые годы.

По
Полтергейст

Вы хотите сказать, что плохо жили в то время? Не смешите меня, бога ради. Нельзя было прожить на 120 рублей?

Света Лысак

не обращать внимание на детскую выдумку ,нет должно быть гороскопов это для сказок,и гороскоп гадает людям ,что будет завтра, это что новое колдоство ,это уже приводит людей к смерти таких раньше жгли на костре.

Игорь Аулов

не читайте китайских гороскопов, хотя француз Экзюпери сказал-чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки

Николай

По Русскому календарю наступит Белый филин! вот ссылка на статью http://www.penzainform.ru/press/ml/2014/12/19/vstrechaem_novij_god_po_slavyanskomu_kalendaryu.html

По
Полтергейст

Если это так, то это ближе к теме!!!

Николай

Наш календарь мне больше по душе.

Ева

Вы правы быть похожей на эту скотину значит стать козлом с ветвистыми рогами, с бородой (она вошла в моду) и плакаться

Анна Чемоданова

ну есть же милые животные, кролики, лошадки, их и скотиной назвать трудно, дракон вообще мифическое животное

Равис Шаемов

А ка к люди друг друга называют? Рыбка, козлик, мой бяшка, котенок, змея подколодная, обезьяна и прочее.

Камиль Латипов

Обратитесь с этим вопросом к предикторам они обязательно вам ответят. А здесь так одни любопытные.

Светалана Магдалина

ОНИ как раз человеки, а мы еще люди... к сожалению. Но у нас есть шанс - ШЕСТОЙ ЦИКЛ ТВОРЕНИ 🙂

По
Полтергейст

"Человеки".. , ну Вы завернули!

Владимир Белов

намёк на то что человеку с них пора пример брать ! (убери человека и грехов не будет)

Зи
Зима

Давайте переименуем год Сталина, год Ленина, думаете что то будет по человечески?))

Сауле Халимова

классное высказывание,прямо в точку, да еще эту скотину нельзя есть на Новый год

Лена

Да, не говори. То как лошадь пашешь и все зря, то козу какую -нибудь тебе сделают

По
Полтергейст

То свинью подложат...))

Лена

Точно... Такая наша судьба. Сплошное свинство

Elena Galkina

Думаю,это ни от чего не зависит.Или ты человек и живешь,соответственно.Или...

Juri Bardenkov

это условно можете сочинить привязку календаря например к бытовой технике

Александр Максимов

И я о том же!!!! У меня например каждый год Иисуса Христа!!!! Присоединяйтесь!

Галина Косилова

Человек тоже скотина, только разумная. Во всяком случае так считается.

Love Rice

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😅 😂 🤣

Ta
Tatyana

Не скотины, а милой зверушки! как корабль назовёшь так он и поплывёт!

Ирина

не..... ну ото Вы нас, быков, со скотинами не сравнивайте🙄😀