Аг
Агафон

Как определить, что пуд соли вдвоем уже съеден?

Ответы
Валентина Рязанова

Прожили с мужем 27 лет , была семья у нас, жили отдельно от его пьющих родственничков, они любили приезжать к нам в гости, а он рад был встретить их на высоком уровне, я два дня готовила , он сумками привозил продукты. Когда я чего-нибудь покупала он ругался , понимал, что родственников в другой раз не получиться так гостеприимно встретить. В 50 лет, у него кризис возраста , ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества. Помимо этого столько вывез , к чему он даже не имел отношения. Получается, сколько не съешь соли, всё равно человека узнаешь если когда разводишься или делишь наследство. 🤷‍♀️👵🌷

Аг
Агафон

А он потом назад не просился без штанов?

Александр Мамедов

Ну вам то осталось?

Валентина Рязанова

Нужны подробности ? Так вот , чтобы не впасть в депрессию, я взяла участок под ИЖС, купила сруб , потихоньку строила , голодала, обносилась. Надоело, подарила семье сына . А наш папочка всё потерял, его "зрелая " любовь с ним развелась. Сын достроил , обустроил дом и там папочка наш жил до конца своих дней . 31 декабря 2019 года он умер в возрасте 72 года. Я в 2007 году из Петербурга переехала поближе к дочери в Подмосковье , не сожалею. Дочь моя опора и надежда.

Александр Мамедов

Да,тяжелый случай.Сочувствую.

Валентина Рязанова

Так вот речь была про соль. Не могу сосчитать сколько соли съели за 27 лет , в те времена соль закупали к осени для солений , потом я много готовила . Думаю, нельзя мерить пудами соли нашу жизнь, лучше хорошими делами и словами. 👍🌹🌹🌹🌹🌹

Аг
Агафон

Так хорошие и плохие дела всегда на Руси измеряли пудами съеденной соли....

Ду
Дульсинея

Принимаем норму потребления в 10 грамм, следовательно пуд соли будет съеден за 1600 дней одним человеком, а двумя, которые хотят узнать друг друга ближе, за 800 дней или за 2года 2месяца 10 дней. После такого срока можно с уверенностью сказать - я с ним пуд соли съел!

Аг
Агафон

А если я все ем практически несоленым?

Ду
Дульсинея

сообразите...

Kitton

С ср.двое съедают по норме 6шр.соли в сутки , в год это составит в пределах 2 кг.200гр. Нуи.и.и.и.? Чтоб сожрать 16 кг.соли понадобится совместное проживание более семи лет !Ну вот , терпите эти 7 лет и все у вас будет тип-топ !✌️😄😄😄

Аг
Агафон

Осталось еще 2 года!... не знаю, выдержу ли!

Natali Ник.

в сутки человек потребляет не меньше 10г ( во всех видах), вдвоем 20... пуд шестнадцать кг, / 0, 02=800 дней... всего то)))

Аг
Агафон

Арифметика в жизни не всегда соответствует ощущениям...

Helen Brown

Полная синхронность мыслей и предсказание реакций на события в жизни друг друга.

Людмила Канивец

Пережить несчастье или богатство, свалившееся на одного из них...

Аг
Агафон

А если все это валится без остановки, как из рога изобилия?

Людмила Канивец

О каком пуде соли тогда может идти речь?

Аг
Агафон

Пережить изобилие в любом виде очень не просто...

Людмила Канивец

Так и я об этом - богатство, то же изобилие!

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда уже ничего не хочется выяснять а просто идти и рядом...

Эл
Элексей

наверное еще нет раз продолжаются трудности со здоровьем

Аг
Агафон

А после пуда соли здоровье уже нормализуется?!?

Эл
Элексей

наверное

******

Просто приблизительно прикинуть. )))

Еп
Епифания

Он съедается примерно за семь лет

Аг
Агафон

А что дальше?

Еп
Епифания

Второй пуд пойдёт

Аг
Агафон

А аллергия не случится?

Еп
Епифания

На соль? Невозможно

Brown Sparrow

когда не требуется есть больше...

Аг
Агафон

Тогда уже оскомина или что?

Brown Sparrow

когда уже всё узнали друг о друге...

Аг
Агафон

И чем все это заканчивается?

Brown Sparrow

дружбой или враждой навек...

Светлана 2019

Как появились камни в почках

Аг
Агафон

А если съедать по чуть-чуть... в безопасных дозах?

Светлана 2019

Не поможет

Владимир Забродин

По отложению соли в суставах

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Валентина Карпенко

...полизать друг друга...

Аг
Агафон

Соль выступает на коже не от пуда соли...

Валентина Карпенко

Тоже вариант))))

Фердинанд Франц Иосифовович

суставы скрипят вовсю

Нурислам Вагапов

в мешок заглянуть

Света Life

Ах если бы !

Нурислам Вагапов

не в силах повлиять

Света Life

А как ?

Нурислам Вагапов

не знаю

Юл
Юлечка

по ситуациям

Аг
Агафон

Надо понимать, если пуд соли съеден, то успокаиваешься или начинаешь чесаться?