Юрий Москалёв

Когда только поженились... я что не скажу! Моя...да..да...угу ..угу... потом пожили...пожили... что не скажу... нет! Нитак!... ещё пожили... пожили... сейчас что не скажу... наоборот...ввсё в точности наооборот!!!! Это только у меня так? Или это так и должно быть? Типа закон природы?

Ответы
Ирина Кондрашова

у меня было= с милым рай и в шалаше.... дорогой, дети, надо то, надо се= дети тебе были нужны, ты в неподходящий момент подвернулась, вот и работай= дорогой, денег не хватает= тебе не хватает? устройся ещё на одну и на третью и четвертую, тебе же не хватает= дорогой, может ты все таки работу найдешь? =для меня работы нет, где такую работу найти, чтобы на диване лежать с газетой, чтобы кормили и ублажали= дорогой, где ты был...? =не нравится ,разводись....подала на развод, назвал предательницей

Юрий Москалёв

Да,но я про другое...не про деньги и не про детей и работу,,, я про дух противоречия,,, при чём во всём...

Ирина Кондрашова

женщина должна быть мудрой, ...наверное пытается Вас дискредитировать и показать, что Вы, простите, лох, и по жизни неудачник. Но свой авторитет таким образом она не повысит, а только ссору...рано или поздно надоест же! А может она ВАс сравнивает с кем-то, старается переделать?(вот только это дело неблагодарное- никого не надо под себя переделывать

Юрий Москалёв

Всё так... если я лох и не удачник,,, она естественно васелиса премудрая,,, и красавица писанная... еслиб не она,,, все бы вокруг попередохли... это образно...

Ирина Кондрашова

я поняла Ваш грустный юмор. Да, примерно так. Слишком завышенная самооценка.

Юрий Москалёв

Да,,, только я не сильно парюсь по этому поводу,,,

Ирина Кондрашова

правильно делаете

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы научились -так-Сегодня идем туда -где тебе не нравится но в другой раз наоборот .Так и делали .Первенство в чем то отдавала мужу -даже если после этого были неприятности для двоих Так и учились...Научиться смотреть на некоторые вещи по другому....не сразу в штыки...

Юрий Москалёв

Это,,, не про штыки,,, это,,, про натуру,,,

Юлия Тарасова (Раковская)

я думаю хоть как но как то можно найти золотую середину..У меня муж не из мягких по характеру ..

Юрий Москалёв

Я же про закон природы,,,

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю -это не закон ...Правила в семье мы заводим сами..

Нина Архипова

Закон природы - это соединяться в пары, а как это делать решает каждый для себя сам. Вы выбрали себе в партнёрши женщину, которая по определённым качествам Вас удовлетворяет. По идее, Вы должны быть довольны ею. Если нет, то все претензии к себе, любимому.

Sergei

А я обычно после обсуждения принятия решения по какому нибудь вопросу со своей женой объявляю о своём решении и всегда говорю: "Мы посоветовались, и я решил." Это значит, что только так и никак иначе.😏

Юрий Москалёв

Да,,, но Вы ещё молод,,, и я не про решения,,, а так сказать в общем!!!! Даже если я скажу, что дождь и скверно,,, то она скажет,,, наоборот,,, солнчно и прекрасно,,,

Sergei

Исходя из каких критериев Вы считаете, что я "ещё молод"?🤔

Юрий Москалёв

По аватарке,,, я уже дедушка,,, предпенсионного возраста,,, может быть,,, у Вас всё в переди???

Sergei

А я уже на пенсии, хотя на фотографии выгляжу почти как сейчас в реальности.😏

Юрий Москалёв

Позравляю,,, а мне ещё 5 лет,,, если не добавят,,,

Rion West

Это означает, надо проявлять доминирование. Создавать боязнь потери. Привыкла женщина это конец нормальным отношениям. Она не должна превышать к хорошему отношению

Зинаида Бадяева

Не надо перечить - соглашайтесь ,а делайте по-своему так как считаете лучше для общего дела,но все-таки не обижая жену.Так мир в доме сохранится на многие годы !

Оксана Лаzaрева

Из супружеской жизни. Первый гoд совместной жизни: он говорит - oна слушает. Второй год: она говорит - он слушает. Третий год: oба говорят - соседи слушают...

Юрий Москалёв

Хи,,, хи ,,, всё так,,,

Алекс Венцель

Всё зависит от интеллекта и воспитанности двоих. Конфликты бывают у всех , но одни их ещё больше обостряют, а другие сглаживают...

Юрий Москалёв

Я не про семейную жизнь,,,

Алекс Венцель

Разницы нет...

Юрий Москалёв

Есть,,, я о женской природе,,,

Алекс Венцель

У женщин два недостатка: Или слишком глупая, или наоборот по принципу:-Умный не скажет, а дурак не догадается. Больше всего бесит женская ревность на пустом месте...

Юрий Москалёв

И это тоже,,,

Юлико

Хм, то же самое с мужем у нас. Что не скажу, то наоборот будет доказывать. А я наоборот, сейчас не спорю, как хошь, так и думай.

Юрий Москалёв

Ну а думаете то наоборот??. Вот в чём фокус,,,

Юлико

Нет, я не всегда думаю наоборот.

Юрий Москалёв

Значит Вы не такая,,, исключение из правил???

Ростислав Туманский

Вы сразу не сошлись характерами. Хотели просто просуществовать вдвоем без счастья и радости жизни - это ваш выбор.

Юрий Москалёв

Сто пудов,,,

Балбес

47 лет назад было Да... да... да... Спустя годы.. Да... да...да... Сегодня... без изменений... ГЛАВНОЕ: Понимать друг друга...

Юрий Москалёв

Бывает,,, и так,,,

Балбес

Так и есть... Понимать, уважать, уметь простить...

Игорь Бочков

быт вас скушал чужие вы в одном доме просто обними среди бело дня и скажи люблю тебя закон природы😉

Юрий Москалёв

Нет,,, наоборот,,,

Z-Мимокрокодил-V

Жену свою словом не охаю и никогда её не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал я её хорошей. (с)

Eлена Елена

Ну, не знаю. Наоборот, когда люди долго живут, то понимают друг друга с полу слова, с полу взгляда.

Он

У нас первые три года были трудноватые.После подобрали друг к другу ключи и все пошло на лад.

(>
(><София><)

шутники. умейте переводить необоротные слова в шутки. или вы сами потеряли чувство юмора

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Елена Стратийчук

Это только у вас!!! Мы 40 лет прожили в гармонии. Семейная жизнь- это работа двоих 😴🤐

Юрий Москалёв

Вона,,, как,,,

Елена Стратийчук

Да, вот так

Юрий Москалёв

Ещё,,, не вечер,,,

Елена Стратийчук

То есть, не утро🤪

Юрий Москалёв

Ещё,,, разр3гаетесь,,, будете дилить колготки,,,

Роман Смирнов

даже предки сказали -не знаешь как поступить ? спроси женщину и сделай наоборот !!!!

Юрий Москалёв

Я так и делаю... Но всё равно интересно,,, это только моя такая,,, или закон природы,,,

Роман Смирнов

тут 2 варианта : только женщина может помочь достигнуть успеха и только она может помножить все на ноль ⚡ 3 вариант -называется ни рыба ни мясо -нио чем

Та
Таня

Разглядела, изучила, замучилась перевоспитывать, плюнула и снова да...да...