Ма
Марс

Что мешает чвк Вагнер примкнуть к ВСУ и пойти на Москву за деньги запада?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какой идиот на западе этим дешёвым идиотам уголовникам хоть цент заплатит?

Ма
Марс

Подоляк заявил что это был обмен детали которого он уточнить отказался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да фигня это всё.Наши молчат?Значит не было ничего.Забудь.Моё мнение,что это постанова для устрашения.Потом повар послал кувалду в Гаагу,показательно послал.И теперь в розыске Интерполом.

Ма
Марс

Если ничего не было то этот пленный должен быть в Украине но его там нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он там точно был?Или это опять деза?Всё же заглохло.А про расстрелянного в упор нашими бойца ВСУ до сих пор вспоминают.

Ма
Марс

Бы
Бывает!

Здравый смысл! 🖼Идти воевать за это?

Ма
Марс

В Госдуме половина ЛГБТ и

Сервисный Центр 99

Вагнера и пиндосов и нацистов ненавидят

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; мне нравится всякие там "чвк". 🤗

ŜR
Ŝtala Rato

ВСУ их даже в плен брать не будет...

Софья Мустафаева

Вы о чём??? У них кишка ТОНКА!!!

Ма
Марс

Ну пытались же

Софья Мустафаева

Так им РОГА сразу и обломили.

Леонид Леонидов

Денег нет таких нет у запада.

Ал
Александр

Бестолковость

Ва
Василий

Влюбленный В Жизнь))

Ума