Кр
Красавчик

😂😂😂 в связи с новым законом о электронной повестке, стали пользоваться спросом старые модели телефонов. Такими темпами и на голубиную почту перейдёт россия😂

Ответы
Анатолий Серёга

Не Россия!!! А те которые из неё хотят убежать и "скатертью им дорога!", У нас чище будет...

Анатолий Серёга

Назови источник или просто процитируй, "откуда у бабушки трудодни", , где это можно увидеть, услышать, источник?

Кр
Красавчик

Вести 24 Путин ТВ. Архив в интернете.

Анатолий Серёга

...понятно, "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"....

Кр
Красавчик

А я порой пообщавшись тут, задаю себе вопрос: на хуя людям телевизор и СМИ? Смотреть не смотрят, в рот путину и его ОПГ в кремле не заглядывают, что он делает не знают.

Анатолий Серёга

Почему не знаю!?? Есть с кем сравнивать. Например, с Шольцем или, Макроном, или Сунак, - всего 42 года...., я уж не говорю о Байдене....

~ Мне Тебя Обещали ~

А я слышала, что повестка считается вырученной, если она приснилась.

Кр
Красавчик

Конечно это решение нужно обмыть.

Кр
Красавчик

Заносите следующий закон.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пока не могу. Обмываю этот .

Кр
Красавчик

Молодец.

С К.

Правильно! Кнопочные не прослушиваются!!!!

Кр
Красавчик

Закон Яровой читали? Или как все, на подсказках живёте?

Елена Сергеевна

Федя, ты) Как всегда

Кр
Красавчик

Реальность народа далека от сказанного полубогами РФ

Зм
Змей

Ага