ست
ستانيسلاوس

Рядом с тем человеком,которого приняла твоя душа,и на которого откликнулось тело,можно пережить много невзгод,но не чувствовать при этом тяжести.Вот здесь таится большой секрет того,что вы есть друг у друга.В ОТСУТСТВИИ ТЯЖЕСТИ.Вам легко вместе.Всё легко.
Обсудить,выбрать,сделать.
Легко признать свои косяки,и легко простить их обоюдное наличие.Легко и любить друг друга,и отстоять эту любовь у всех,кто против неё.
Легко-не синоним тому,что идеально.
Это несовершенно,но незаменимо...

Ответы
Татьяна Приходько

Пережито много невзгод,перенесено тяжестей...не счесть...А вот простить косяки...не вышло как то...Оказывается,не из лёгких любовная стезя?...

ست
ستانيسلاوس

Понимаю...

Лида Бавинова

🌞🤚🤦‍♀️🤗🥂🍫🍓😉

Светлана Чернякова

Красивые слова! И очень правильные! Тут и добавить нечего.....

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Леди Мила

Ну как ты верно все пишешь.. Неужели сам до этого доходишь?

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО...ТАКОЕ С ЛЮБИМЫМ--ВСЁ ПО ПЛЕЧУ!!

Просто Наталия

Правильно и красиво сказали, так и есть.

Кино

🖼

Бо
Борис

Но как трудно найти такого человека...

ست
ستانيسلاوس

Стараюсь...

Бо
Борис

🤝

Бо
Борис

🍻

Ма
Марта

Это и есть родственные души.

Таша Т

легко-это когда не напряжно)

Ле
Лена

Я полностью согласна)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы бесконечно правы !

~E
~ Eva Lansca ~

У вас , Стас , получается точно выражать мысли , очень колоритные слова подбираете !

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Тамара Мельникова

Приятная философия.

Галина Мазяркина

Я с вами согласна....

Ал
Алена

А если уже не легко?

Алевтина Немерова

👍🤝🌹👏

Наталья Тюркина

Как скажешь милый

ست
ستانيسلاوس

Это уже история)

Наталья Тюркина

Понятно

Наталья Тюркина

Хорошего дня

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Вера Ерошенко

👍👍👍

Не
Нежная

Все очень верно

Кы
Кызыма)

👍🙂

ست
ستانيسلاوس

Так даже сокращенный вариант не пропустили... Пришлось концовку выбросить...

Кы
Кызыма)

Что там было?

ست
ستانيسلاوس

Рядом с тем человеком, которого приняла твоя душа, и на которого откликнулось тело, можно пережить много невзгод, но не чувствовать при этом тяжести...
Вот здесь таится большой секрет того, что вы есть друг у друга - В ОТСУТСТВИИ ТЯЖЕСТИ...Вам легко вместе...
Всё легко...Обсудить, выбрать, сделать...
Легко признать свои косяки, и легко простить их обоюдное наличие...
Легко в любых обстоятельствах...
Легко принять вынужденные ограничения, дождаться желаемого, справиться с проблемами...
Легко разделить на двоих то немногое, что есть, и ещё легче быть щедрыми на свалившуюся удачу...Легко поддержать...
Легко не спать всю ночь, разговаривая, утешая, лаская...Легко прожить день порознь, зная, что будет вечер вместе...
Легко сорваться чёрт знает куда в самое неподходящее время...
Легко спасать друг друга в штормах любого балла...
Легко вставать на сторону друг друга даже против целого мира...
Легко и любить друг друга, и отстоять эту любовь у всех, кто против неё...
Легко - не синоним тому, что идеально...
Это несовершенно, но незаменимо...
Это незаменимо легко...
Умеете?

Кы
Кызыма)

Хорошо написали.)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗