Екатерина

Люди, которые живут у моря (Сочи, Анапа, Крым), ездят отдыхать на море?😄

Ответы · страница 2
Ну Вот И Я!!!

У меня очень хорошая знакомая живёт в Севастополе, за лето на море была три раза 😁

Ва
Валерий

Конечно. Раньше ездил на Волжское, Балтийское. С нынешней властью это не возможно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Они ездят на более комфортный отдых нежели на этих берегах Сами об этом говорят...

Андрей Толичев

Это как в Петербурге живишь, а в Эрмитаж ходишь только с приезжающих и друзьями.

Ев
Евгения

Да , у меня одноклассник который живёт в Крыму, 20 минут до моря, ездит в Турцию 😎

mk
maik kunin

а мы живем у Средиземного моря.И частенько ходим на пляж с апреля по ноябрь.

Sudef Gulamov

Да! Точно так же как люди всегда питающие дома, иногда посещают ресторан.

Андрей Комков

Могу сказать как человек, живущий в Анапе - зачем? Мне и тут моря хватает

Андрей Комков

Сьехдите ради интереса в то ж Сочи и сравните природу. Там и покрасивше будет

Андрей Комков

ну вот. Я к чему это говорю - в той ж Италии или Крыму нет ничег отакого, что не было б в Краснодарском крае в шаговой доступности от меня.

Екатерина

Архитектура, пейзажи там красивее

Андрей Комков

Насчет пейзажей посмпорю, сьездите на Рицу и сравните ее с Италией. Архитектура- у нас памятники не моложе тех, что во Франции

Екатерина

Не спорьте, если не знаете

Vladimir Osheschko

Нет, они ловят на вокзалах приезжих. что бы ограбить и жить за их счет.

Языческий Кот

живу у балтийского моря - ну такое. иногда за сезон раза 2-3 съездишь..

Екатерина

Все время так холодно? А воздух ведь хороший?

Языческий Кот

да, нет вполне тепло, в этом году и вода местами теплее чем в ялтах.. просто курортные города у моря - это такое себе. забиты понаехами, парковку фиг найдешь.. песок этот везде летит.. на закаты и просто ночами погулять и то намного чаще ездим.

Екатерина

Я только из Ялты, мне понравилось. Лазила по горам и дворцам, а люди нужны, чтоб дорогу спросить.😄

Языческий Кот

у нас прибрежные города маленькие, при всем желании заблудиться не получится..

Языческий Кот

ну навигатор нынче же в любом телефоне есть..

Екатерина

Когда приезжаешь заграницу или в Крым ( что равнозначно) , у тебя роуминг, поэтому не пользуюсь инетом. Вот только если найдешь вай-фай в отеле или кафе, а на улицах его нет.

Языческий Кот

так навигаторы нынче без интернетов работают.. заранее карты загрузить и всё.

Роман Смирнов

девченка в Сочи в короновирус говорила все легло и локдаун полный

Андрей Румянцев

Нет, им просто не до моря. На море они хотят только когда молодые.

Ботzман Барисыч

у меня до моря 15 минут пешком в тапках..а еще ни разу не был там))))

Хан

от моря.. ёсть розница.. гловна климать состояния кацества воды

Dimitrii Popandopulo

По разному ,ты робот или настоящая даже можно потрогать 😊

Николай Б

Я в Крыму, море в 30км, но очень редко, в этом году еще не был

Люблю Linux

я живу у моря. у Красного. отдыхать на море не езжу, а хожу.

Любовь Волкова

Как ни удивительно да. Встречала людей с Крыма на Кавказе

Василий Теркин

Да,я езжу,дело не в море,а поехать в другой город без жены

По
Потерянный

куда отдыхать?. а кто деньги будет сдирать с отдыхающих?