Св
Светлана_Светлана

Из недавнего просмотра фильма. Смерть и Морфей задумались, что человек не захочет жить вечно и через 100 лет сломается. Морфей считал что ему надоест, договорившись со смертью они продлили существования одного, который просил об этом аж в 1389 году. Как вы думаете, человеку надоело ?

Ответы
Лариса

Моя бабушка прожила ровно сто лет. После восьмидесяти смотрела в небо и спрашивала - забыли там про меня, что-ли? В здравом уме и твердой памяти. Ни в чем не нуждалась. Не болела. Просто надоело.

Alisa Warshavsky

Думаю, надоело, просто до ужаса! Я прикинула, если б не стирали память, как быстро бы нам всем это все опротивело....

Св
Светлана_Светлана

Наоборот. Регулярные научно-технические открытия его захватили.

Alisa Warshavsky

Особенно технические, ну совсем не прикалывает!!! И вы так думаете, потому что молоды... Как только доживете лет до 75-80, если получится.... Вспомните, будет ли вам интересно, даже в этой жизни... Поверьте, уже 59, какая скучищща!...

Св
Светлана_Светлана

Понятно.

Ро
Роксана

смотря в каком возрасте застрять

Ро
Роксана

тут от уровня интеллекта человека зависит наверное

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, "Песочный человек" 😏

Баба Яга

Век Аделин посмотри

Баба Яга

А что будет в этом году?

Св
Светлана_Светлана

Уж наблюдаем с февраля

Баба Яга

И?!

Св
Светлана_Светлана

Будем действовать по факту

Баба Яга

Ок

Nikola Mahkov

-морально устал!--😱

Nikola Mahkov

-неустал--

G.
G.....

Думаю, нет..

G.
G.....

Мне кажется, и вечности не хватит.... Лишь бы память была)

Александр Чайка

вряд ли

Господин Дроссельмейер

нет