Александр

Тупик для народа, называется свобода ?

Ответы
Зн
Знаток

Когда собака сидит на цепи, ей трудно понять, как же себя могут прокормить собаки на воле. Её ведь каждый день сытно кормит хозяин - вот это жизнь!!!

Александр

а бездомным жизнь в кайф

Зн
Знаток

Свобода - это не бездомность. Свобода - это право самому решать, что тебе сегодня есть и куда идти.

Га
Галина

никто не ответил еще на вопрос- "каких свобод вам не хватает?"- Задаю этот вопрос лет 15. правда на другом ресурсе.а вы сможете ответить?

Га
Галина

демагогия . Ваше тщеславие не может дать вам возможность извиниться и идти мимо. а я вам это советую.

Александр

много вас советчиков

Га
Галина

иди мимо.

Александр

я ушел, так вы же догоняете, рано вас выписали

Га
Галина

это как ты ушел?все строчишь и дрочишь.иди уж . убогий лесом. Не пиши больше холоп упертый.💩🖕

Василий Бубновский

Свобода для народа похожа на то, как человека, неумеющего плавать выбрасывают с вертолета посреди океана

Александр

🙂

Алекс Венцель

Всё в мире относительно: Полная свобода может быть только на необитаемом острове...

Александр

🙂

Гармония Россия

Свободу ощущает раб на невольничьем рынке, который сам себе хозяина выбирает.))

Александр

кто не раб тот на кладбище

Гармония Россия

Вот вот... Вот и ответ)

Elvis Costello

а вершина свободы- анархия..режь слабого..ипппи всё что с дыркой

Александр

👍

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Фи
Фигаро

нет абсолютной свободы в принципе...

Александр

🙂

Yuri Kozhevatov

Да!особенно в имитации государства!

Al
Ali

.. нет народ губит .. либерализм ..

Любовь Золотарева

Свобода для его руководителей.

Do
Donatas

вы в тупике. это ваши задачки.

Александр

😟

Do
Donatas

так что.факт же.

..

Нет её абсолютной свободы.

Александр

🙂

Владимир Гулинский

А попросту - дерьмократия.

Бастиан

Свободы не существует.

Александр

😟

Бастиан

Да

Семен Отмахов

Где свободу увидел?

Александр

я же не в тупике

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Эп
Эпизодическая

Глупая фраза

Ва
Валерий

св обода

Афина

Конец

Александр

🙂

Дедушка Старенький

Нет.

Александр

факт