Лу Лу

Ну что,приехали?Транспортная стратегия России до 2035 года предполагает «безальтернативное» ограничение использования россиянами личных автомобилей в пользу общественного транспорта. Мероприятия программы направлены на то, чтобы владельцы машин как можно меньше вредили экологии. Планируется минимизировать использование транспортных средств с неэкологичными двигателями, установить «цифровой контроль» за дорожным шумом и более чем в тысячу раз нарастить число заправок для электромобилей. Водителям, которые в этих условиях останутся верны своим автомобилям, предложат подумать о «совместном использовании транспортных средств» с другими гражданами.

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Закон, может быть и будет. Исполнение его, скорее всего нет. А мой Боливар, велосипед, не повезет двоих!😁

Ле
Лена

Ну ладно простые люди. Властям на них всегда было наплевать. А как нефтяное лобби на это отреагирует?

Владислав Кузовников

Самые экологичные авто к 2035 году запретят , останутся самые говнистые засранцы в виде электрокаров

Владимир

тенденция такова что будут постепенно выдавливать частный транспорт -и это правильная тенденция❗

Павел Родник.

Думали дно пробито, но тут снизу постучали. Чем дальше тем тупее и сволочнее законы из дурдумы.

Ка-Валерчик Гузенко

Это счас везде так мнут ! Вот только потом , когда доходы бюджетов рухнут , начнут мнить другое !

Иг
Игорь

Кроме болтовни у нас ничего не делается. Пить и курить в общественных местах нельзя и что?

Serg

Так и за бугром такие же меры предпринимались, фигня получилась) У нас это заглохнет

Vитя@Zь

Дожить бы ещё до этого времени.... За 12 лет все авто сгниют, а там что то прояснится....

Тагир Миркин

А ещё ошейники оденут с динамитом🤣🤣🤣 если ослушался тебе голову отрывает)))

Кратон Архейский

Нашим "стратегам" требуется безальтернативное и бесповоротное ограничение

Лу Лу

Я не понимаю,у них там отбор что ли какой-то специальный?И как они психиатра проходят?Справки покупают?У каждого пушечное ранение в голову.

Кратон Архейский

Они здоровее нас. Ну, если не брать в расчёт комплекс властителя Вселенной

С. В.

Будем надеяться что к тому времени эта шайка вымрет или самоликвидируется

Геннадий Зернов

Я только за, это полный идиотизм ездить по городу на 500 лошадях в одно лицо.

Rafail Kanyukaev

Это касается городов, до сельской местности в этом веке вряд ли доберутся

Al
Ali

переходите ….на гужевой транспорт ( лошадки, ишачки будут всегда в цене)

Лу Лу

Лисапед ещё никто не отменял.Как и мацацикл ,скутер и прочую электронную хрень

Al
Ali

это все хрень, по сравнению с русской тройкою и с кучером Мишустиным во главе

Лу Лу

Представляю как мы бригадой на телеге в промзону въезжаем!)

Al
Ali

а вы ещё будете накрикивать « ой ямщик не гони лошадей, дай мне Али кое -что ..написать… «

Мистер Бин

Обшественный транспорт это было бы хорошо но электромобиль это игрушка

Alex Dark 🇷🇺

🤭я бы может с ними и согласился, если бы к нам ядерные отходы не везли

вч
валентин чехов

Не верьте во всякую чушь,сменятся власти ,поменяется и стратегия.

Нурия Шагабиева

Им видимо мало транспортного налога ,который платим каждый год .