Евгений Rss

Говорят после электромобиля в обычный (хоть даже Порш) автомобиль садится не охота. Не то, фигня какая то. И при том очень не выгодно (ремонт, бензин и т.д.) Неужели лет через пять все пересядем на электромобили? Особенно если инфраструктура, заправки для них будут более распространены чем сейчас.

Ответы
Михаил Гехт

к этому подгоняют. А лет через 20, когда бензоколонки будут дефицитнее, чем сейчас электрозаправки, быстро добавят налоги на электромобиль, и цену электроэнергии. Плюс, как в винде, постоянные обновления прошивки этого «смартфона на колёсах». И куда же мы денемся с подводной лодки.
Выгодность электромобиля сделана искусственно, как у того сыра в мышеловке. Те же аккумуляторы дороги в производстве и, особенно, в утилизации. А служат считаные годы

Подрыв Устоев

Ага, вот только бензином заправить бак 5-6 минут, а электромобиль заряжать 1-2 часа. Да и на всех электричества не хватит, столько не производят.

Языческий Кот

не. он заметно дороже. не в этой стране поголовной нищеты, где 20-летняя повозка считается вполне себе годным средством передвижения.

Александра

Я себе обязательно оставлю обычный... желательно внедорожник))

Вечность

Зачем емли бензина не будет чем поить то

Z-Мимокрокодил-V

Ещё мало народу взорвалось и сгорело в этих теслах?

Соболев Валерий

не пересядете. ремонт электромобиля в разы дороже.

Гр
Григорий

Не сядем. Не смогём. По многим причинам

Алексей

"Хоть даже Порш"??? И это Ваш уровень???

Serij

Ну а почему и нет. Это же нормально

Еп
Епифания

Россиянам это не грозит

Ку
Кукулькан

А ходить уже нельзя?

Александр Мамедов

Китай уже давно

Aлександр Кузьмин

👍

Максим Jw

...